После всех пар и долгой игры в футбол я пришел домой и решил пойти в душ. И в то время, пока я мылся, в квартиру зашла жена моего брата (у нас квартиры находятся рядом), ей нужно было распечатать что-то на моем принтере.
В тот момент, когда она печатала, я голышом открываю дверь из душа ногой с криком: "Ебляяя!" Когда я осознал, что я дома не один, мне стало пи[c]ец как неудобно... Она подошла ко мне, похлопала по плечу и сказала: "Спокуха, я ничего не видела".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая (80-е), жили в селе. У нас был двухэтажный многоквартирный дом, в котором все соседи знали друг друга. Все дети дружили, большинство были почти ровесниками. И когда становилось тепло, то мой папа приносил с работы телескоп и показывал нам по очереди звезды. Рассказывал о космосе, о северном сиянии, да много о чем. А потом он в окружении детей (я всегда сидела у него на коленях) рассказывал нам страшные истории. Его обожал весь двор! Тоже купил телескоп для моего сына.

* * *

Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров...

Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.

* * *

Моя мама — параноик. В кафе нельзя пойти — там ловят красивых девушек и воруют замуж. На бал (проводят в Питере) не полетишь с подругами, потому что такие мероприятия проводят, чтобы отобрать красавиц и увести в рабство в зарубежье. На премьеру фильма нельзя — после подкараулят и изнасилуют.

Я, конечно, все понимаю, но блин! Я далеко не красавица и внешность более чем невзрачная. Меня даже с моего согласия ни замуж, ни шпили-вили не зовут. Если и будут воровать, то не меня.

* * *

В обществе бытует такое мнение, если ты с детдома, то ты вор, бандит и лжец. В семье я остался один. Судьба распорядилась, что я пережил всех близких: брата, маму и сестру. Но я живу за всех, я закончил школу без троек, закончил универ, получил квартиру. Большинство моих близких и друзей даже не подозревают, что я с детского дома или то, что я сирота. А я обычный парень, позитивный по жизни, занимаюсь боевыми единоборствами, работаю. Мы такие же люди, как вы!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024