Обычный будний день, настроение было приподнятым, в наушниках играли любимые треки. Я вышел из электрички. Впереди меня на вокзале образовалось гигантское скопление людей перед турникетом. Оглядевшись, я заметил, как много вокруг меня кислых лиц. Недолго думая, собрался с силами и что есть мочи закричал выразительно и чувственно: "Доброе утро!". Сразу заметил, как молодежь заулыбалась, а бабушка, стоявшая рядом со мной, подергала за рукав и сказала: "Спасибо, сынок". Парень, 23 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала с работы, по дороге забрала мужа от друзей, только вернулись с трехдневной рыбалки, он небритый, в рванье. Останавливаемся на заправке, муж купил себе кофе и вышел, я пошла в туалет. Выхожу — стоят мужики, рассказывают ему, что он молодой нормальный парень, как можно так опуститься, типа, бомж. Подхожу, беру мужа за щеки, вправо-влево, говорю: "Да, парень-то ничего. Водить умеешь?" — кивает. "Жить со мной будешь?" — кивает, еле сдерживает смех. Отхожу, бросаю ему ключи: "Ну, так поехали".

* * *

Включила музыку в колонке, занимаюсь уборкой. Тут звонок в дверь. Заглянула в глазок, там такой солидный дядечка в костюме и с баулом — типичный продавец всякого ненужного хлама. Ради интереса открыла дверь, мужик окинул меня взглядом и спросил: "Родители дома?" Получив отрицательный ответ, пополз на этаж выше.

Родителей действительно нет дома, ведь я живу отдельно от них еще с 20 лет. А сейчас мне 24.

* * *

Делаю Ловцы Снов. Находясь в кругах рукоделов (в том числе делающих всякие "амулеты"), часто натыкаюсь на такое — приходит человек и просит, чтоб ему сделали что-то "ну очень магищное, чтобы жизнь наладилась и все зашибись стало!".

А на него смотришь и думаешь — ты жопу-то подними, и сам начни делать что-нибудь.

А то магищное ему.

Хуищное.

* * *

Уснула в гостиной, под боком собака. Сплю чутко. Пришёл муж, укрыл меня. Прошла мимо свекровь, раскрыла меня, укрыла собаку. Старшая дочь погладила собаку, распределила одеяло ровно. Пришла свекровь, забрала плед, кинула в ноги одеяло и кота. Ушёл кот, укрыл муж. Тихо матерюсь, спать не дают, укрываю сама собаку. Приходит сын, ложится ко мне, укрываю сына. Засыпаю крепче. Будит свекровь (чтоб ее), суёт кота "Кисе холодно, погрей его там". Хочу одеяло НА ГВОЗДЯХ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024