Тут вспомнил реальную историю, имевшую место быть в хирургическом отделении одной из больниц нашего города
Операционная. Заканчивается операция. Хирурги отправляют санитарку сходить позвонить в отделение и сказать, чтобы везли следующего больного. Та уходит, через некоторое время возвращается. Те спрашивают ее
— Позвонила?
— Позвонила.
Ждут. Проходит нный промежуток времени — никого не привезли
— Ты позвонила?
— Да позвонила, конечно!
Ждут снова — никого нет.
— Слушай, так что они сказали-то?
— А никто трубку не взял...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вспомнил забавный слyчай, несколько лет назад пpоизошедший с моим знакомым на МКАДе. Едет где-то спpава, видит — pастеpянная дама стоит возле своего новенького вазовского экипажа и явно не знает, что ей делать со спyстившим колесом. А погода — "мокpая", вечеpеет. Жалко емy стало ее, остановился, спpашивает — запаска есть? В ответ — жалобное "не зна-аю...":)

В общем, в итоге y нее все нашлось в багажнике, так что мyжик поддомкpатил, поменял, подкачал — yже собpался спyщенное колесо в багажник ей положить и pyчкой помахать, а дамочка, как yвидела — на защитy багажника "гpyдью встала" и емy обиженно так:

— Ой, а зачем, мол, оно мне _такое_? Hет, не надо, вы yж его кyда-нибyдь_сами_ выбpосите, ладно?

Хлоп кpышкой, пpыг в машинy и — yкатила шyстpенько, пока мyжик ошалело пытался "въехать" в слyчившееся:)

* * *

Эту историю мне рассказала подруга по работе.

Она тогда работала телефонисткой и одновременно выполняла функции приемщицы заказов на установку телефона.

Молодая 17-летняя девчонка сидела в компании 40-50-летних умудренных опытом матрон и всячески пыталась им соответствовать. А время тогда было советское, телефон простым смертным не устанавливали, приходилось ждать своей очереди несколько лет.

И вот как-то раз заходит к ней в кабинет военный — майор.

Настоятельно просит установить телефон, что-то доказывает, горячится, размахивает руками. Подруга моя совсем оробела и извиняюще так говорит: "Мы без очереди ставим телефоны только инвалидам, всяким глухим и немым."

Майор оторопел, потом молча вышел из кабинета. И тут раздался гомерический хохот — это смеялись тетушки. "Лена, как ты думаешь, зачем глухим или немым телефон?"...

* * *

Еще раз убедился, что мне повезло с женой. Я могу хоть всю ночь просидеть укомпьютера, который стоит в метре от кровати, а моя благоверная не проснется.

Один раз я забыл выключить колонки, когда переустанавливал win-98. И в 2 часаночи в нашей комнате раздался громогласный "звук майкрософт", издаваемый виндамипри загрузке. Hа что моя жена, не открывая глаз, изрекла: "Я тоже тебя люблю, милый", затем перевернулась на другой бок и продолжала спать дальше.

* * *

БИЗНЕСМЕНША.

Дело было на отдыхе в одной арабской стране.

Мне всегда доставляет удовольствие наблюдать за одной моей знакомой — назову ее АннойВасильевной. Женщина погружена в бизнес по самые уши. Радости жизни ей недоступны. Она привыклаработать как ломовая лошадь. Отсюда проблемы: командирский голос она сохраняет даже дома.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024