— А у нас, когда я в школе училась, ваще в столовой шулеры работали.
— Однажды сосиску в тесте взяла, стала есть, а там с двух концов она торчит, а в середине пусто. Причём если сложить оба кусочка, то это даже меньше полсосиски получится!
— А буфетчица сказала, это тесто сосиску "порвало".
16 Aug 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Мой бывший муж "похвастался", заявив, что его новая жена куда лучше, чем я (вроде решил подколоть). Я пошутила, сказав, что самые лучшие жёны получаются из бывших проституток. Он обиделся, рассказал нынешней жене... Кто ж знал, что попаду в точку.

P. S. Я ещё и виноватой оказалась. Зато больше не звонит!

* * *

Сестре 5 лет, предложила написать ей письмо деду морозу. Оказывается, она уже написала Путину, чтобы тот увеличил маме и папе зарплату. Сказала: "Так больше толку будет")

* * *

Пятница. Друг по дороге домой решил взять пива. Заходит в наш местный ларёк, там сидят несколько парней-таджиков, хозяева и продавцы по совместительству.

Друг сразу с порога: "Здравствуйте, четыре чёрных козла".

После долгой паузы и выразительных взглядов:

"Хм... Добрый вечер. "Козёл" тёмный. Пиво. Четыре банки".

* * *

Из серии "Шумелка мышь". Может нечто подобное уже было, но это произошло лично со мной, когда я была маленькая. Историю я не помню, рассказала мама. У дедушки была шуточная фраза "Терпи козак — атаманом будешь". И каково же было мамино удивление когда она услышала как я играясь с куклами сказала "терпи коза а то мамой будешь".

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024