Я девочка по вызову, проститутка. В моих клиентах есть много мужчин и девушек разных возрастов. И недавно я влюбилась в клиента: он молодой парень, красив собой, обеспечен, забирал меня на дорогой иномарке, и очень солидный с первого взгляда. Влюбилась я не в его деньги, а в то, как он стонет от прикосновения моих губ к его телу, и как он дрожит, когда кончает. А потом, как ни в чем не бывало, опять становится серьёзным. Но сказать ему об этом я не могу, он не поймёт.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Проснулась посреди ночи из-за орг@зма, меня аж потряхивало. А снились мне две девушки, которым я дрочила, они меня крепко зажали между собой и мы слились в одном четком ритме. Вот и откуда такая фантазия и реакция? Видимо, всё этот недотрах из-за беременности, но врач уже сказал, что всё можно и первое, что сделал мой мозг, нарисовал в сознании это...

* * *

Узнаю подходит ли мне новая одежда по реакции мужа. Если увидев меня в ней в первый раз — он сразу меня трахает (где и при каких обстоятельствах не имеет значения), значит выбор одежды был правильным!)

* * *

Когда занимаюсь ceксом со своим парнем, бывает, вожделенно выдыхаю его имя. Так это чудо отвечает: "Что?" Твою ж дивизию) Ты ему страстно, например: "Аххх, Геннадий!" — а он такой: "Что?" — будто ты с ним важной мыслью хочешь поделиться во время процесса)) Капчто!

* * *

Для меня неприемлемо делиться с кем-то подробностями ceксуальной жизни. Я считаю, что такие интимные моменты должны оставаться только между двумя людьми. А вот моя сестра обожает рассказывать всё, что происходит в семье и в интимном плане особенно. Я от неё узнала размер члена её мужа, как часто у них ceкс, его предпочтения. Очень неудобно себя чувствую.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024