У меня довольно обеспеченная семья. В детстве и сейчас всегда ездим на отдых за границу. Когда одноклассники или одногруппники говорят, что никогда не были за границей, даже не летали в самолете, мне становится дико. Ведь для меня это обычная процедура. Всегда думала: ну неужели у родителей вообще нет средств. А сейчас понимаю, что со своими тупыми мозгами я скорее всего в будущем буду тем самым родителем, который не сможет отвезти ребенка отдыхать и показать ему мир. Страшно стало.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не могу спать без трусов! Даже после ceкса надеваю трусы и сплю в них. Иначе будет неуютно, дискомфортно. Может вообще не усну.

* * *

Я училась в гимназии. Одноклассники были двух видов — либо из бедных семей, но умные и целеустремленные, либо дети богатых родителей, которых туда пропихнули за папины деньги. Я была из первых. У меня были пятерки по всем предметам и одни джинсы на год.

Мне 30 лет, я закончила МГУ, скоро въеду в купленную квартиру (за нее еще долго расплачиваться, но это уже дом, а не очередной съемный угол!), езжу в отпуск в разные интересные места, но то, что у меня не одна пара джинсов, а две, и я могу менять их просто по настроению — главное чудо из всего этого!

* * *

Попала в ДТП. Чудом все обошлось, меня просто вынесло за обочину и каким-то макаром не перевернуло на крышу, даже на машине ни царапины.. До сих пор с ужасом вспоминаю момент, когда меня занесло на встречку и я поначалу спутала педали и начала вертеть рулем.. Но все обошлось именно благодаря этому… Нажала бы на педаль тормоза сразу — сзади меня бы снес грузовик, нажала бы чуть раньше, чем я это сделала — врезалась бы в столб, который был в полметре от меня, нажала бы чуть позже — неминуемо врезалась во встречный автомобиль. Как теперь поверить в то, что последовательность моих неправильных действий — это просто случайность?

* * *

Познакомилась с парнем. Аполлон, одевается офигенно, парфюм просто божественный, галантный, тактичный, добрый и веселый. Просто мечта высшего полета! "В чем же подвох? " — подумала я... "Кокс", — не заставил себя ждать ответ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024