Ехали мы как-то с работы на машине. Останавливает нас ГИБДДшник:
— Техосмотр прошли?
А надо вам сообщить, что мой коллега, на автомобиле которого мы ехали, отдал свою машину в химчистку, и ее старательно вычистили внутри вместе с талоном техосмотра, да так хорошо, что месяц прохождения стерся.
Доблестный работник ГИБДД старательно осмотрел талон, и выдал следующее:
— Тут у Вас месяц стерт, но видно, что последняя буква "Й", явно — или май или ИЮНЬ.
До самого дома мы не могли сказать ни слова — давились от смеха.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Дело было после очередного домашнего матча "Зенит". В это время в метро народу столько что плюнуть негде. Захожу в вогон в среднюю дверь уже еле-еле втискиваясь и наблюдаю следующую картину. В соседнюю дверь пытается задом войти [мав]р держа перед собой коробку с обалденным тортом, но войдя не успевает затащить торт и его(торт)щемит дверьми, до такой степени, что он явно восстановлению уже не подлежит. Тут [мав]р заявляет так громко и с акцентом: "Бльять, допригалса!". Реакцию вагона, описать невозможно. От смеха у всех животы кололо.

С наилучшими, Денис Лимонов

mail to: [email protected]

* * *

Сегодня наблюдал весьма забавнyю ситyевинy. Сижy я в летнем кафе пивко потягиваю, никого не тpогаю, pядам с кафе автобyсная остановка, я за ней внимательно наблюдаю дабы не пpопyстить пpиятеля, котоpый вот-вот должен ко мне пpисоедениться. И на той остановке стоит здоpовенный дядька, нy вы навеpняка видели подобные экземпляpы: pост под

* * *

О лихачестве московских водителей рассказано уже много. Но случай, которому я был свидетелем пару дней назад — это что-то новенькое.

Возвращаюсь я домой. У нас в Новогиреево есть один перекресток с круговым движением, по нему ходит троллейбус, причем один из съездов с круга — любимое место наших водил. Бьются там не реже 2-х раз в неделю. Скорости небольшие, повреждения соответственно тоже, но движение троллейбусов останавливается на несколько часов.

И вот вижу — на съезде стоит "семерка", за ней "БМВ", в оную въехавший, причем повреждения "семерки" невооруженным глазом не просматриваются, а у БМВ на крыле вмятинка размером с пятирублевую монету, и очередь из нескольких троллейбусов.

Водителя первого троллейбуса явно не радовала перспектива простоять пару часов в ожидании пока наша доблестная ГИБДД оформит аварию, и он решил прорваться. Сдал назад, разогнался, и лихо объехал машины слева. Правда при маневре штанги сорвало с проводов(красиво так,c фейерверком искр), но нашего героя это мало волновало, он аккуратно подвел троллейбус под... провода встречного направления, прицепил штанги, разогнался и вновь пересек улицу, после чего вновь прицепил штанги и как ни в чем не бывало поехал дальше.

* * *

Дело было сегодня, а именно — 05,10,2000, в самом что ни на есть славном ордена Ленина, имени Ленина, и т. д. тоже, разумеется, Ленина Санкт-Петербургском метрополитене.

Как известно, "час пик" — это такое время, когда весь дисциплинированный народ едет в каком-либо направлении, и причём так активно он это делает, что места

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024