Тот момент, когда подруга познакомилась с мега-очаровательным парнем, ждала и готовилась к первому ceксу с ним, и вот она присылает после очередного свидания сообщение "всё, напишу позже, мы зашли домой". Понимаешь, что она будет сейчас трахаться с красавчиком, утолять свой долгий недотрах, а ты вместо того, чтобы порадоваться за подругу, начинаешь дико ей завидовать, а потом, когда она начинает рассказывать о ночи с ним, ненавидеть.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда, когда хочется любви и серьёзных отношений, попадаются только мужчины на ночь-две. А когда хочется просто траха и ничего больше, все вдруг начинают пылать чувствами и выносить мозг, словно мы уже в браке 10 лет...

* * *

Мой муж никогда во время ceкса не издавал звуков. Словно занималась ceксом с трупом.. "Ну, а что я, как баба буду стонать что ли" — классический ответ. Достал меня, и устроила ему недельку тихого ceкса. Не издавала никаких звуков, не разговаривала, даже дыхание контролировала. Занимались ceксом в полной тишине в общем. Спрашивал, что это со мной, что-то не нравится может и т. п. В общем, он прочувствовал)) Теперь не стесняется выражать эмоции, и даже стал разговаривать во время ceкса, делать комплименты, говорить как ему хорошо и т. д. Победа! 

* * *

 Секс для меня — больная тема. По пальцам можно пересчитать сколько раз он был и было это весьма печально (не просто не очень, а именно больно). Объективно не страшная. Высокая стройная, единственная проблема — кожа проблемная как у подростка, поэтому боюсь с кем-то знакомиться и сближаться, стесняюсь. Надело дрочить и изнемогать каждый день витая в эротических фантазиях. Мечтаю чтобы меня драли как в последний раз, и узнать уже что такое удовольствие от ceкса. Так что, девушки и парни, если у вас есть ceкс — цените это. 

* * *

Если я хоть маленечко возбуждаюсь, у меня становится такое дебильное выражение лица, что просто ужас. Поэтому взяла в привычку сразу хмуриться, делать вдумчивое лицо, смотрю куда-то вдаль, стараясь прогнать пошлятину из головы. Так что, если, например в метро, вы увидите хмурую девушку-мыслителя, знайте, это вероятнее всего я. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024