Снился ночью сон, как я слёзно умоляю своих подруг с работы помастурбировать мне в перерыве. Каждая отвечала мне "Ой, попроси её "имя", я занята сейчас", в итоге это оказался бесконечный круговорот. Я возбуждена до трясучки, а мне каждая отказывает и отправляет к другой.. Ад. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Каждое утро заезжаю за своей девушкой, чтобы поехать на работу. Каждое утро она мне открывает дверь заспанная, лохматая, такая милая и ceксуальная. Каждый раз у нас первым делом горячий ceкс, а потом уже попить кофе и поговорить и собираться. Очень приятная традиция) 

* * *

Наличие в твоей жизни парня-жуткого чистюли означает, что можно забыть о спонтанном/грязном/животном ceксе. Тебя он не повалит на стол или на пол, не залезет в трусики, не опустит тебя перед собой на колени расстёгивая ширинку. Не будет этой страсти, не будет ceкса сразу когда захотелось.. Будет только "пошли подмоемся, пошли в душ, примем ванну, почистим зубки пошли" и прочее-прочее-прочее... И убеждать его о том, что спонтанный ceкс — не принесёт критичного вреда его драгоценному здоровью, просто бесполезно. Скучно. 

* * *

Давно нравилась девушка с моего этажа. Студентка, живёт одна. Видно было, что я тоже ей симпатичен. Если сталкивались в подъезде, обязательно минут 10 ещё разговаривали. Но я женат, а у нее парень, так что разговорами всё и ограничивалось. А тут заметил, что ее парня давно не видно, ну и дернуло меня ей подарок на 8 марта подарить. Она была очень тронута, пригласила меня на чай. Ну и пока она хлопотала накрывая на стол, я не выдержал... Короче, трахались мы почти два часа с небольшими перерывами, я уже готов был ещё один заход сделать, как она выдала, что мол, пора сворачиваться, к ней ее парень скоро должен придти, да и мне к жене пора. Да ещё посетовала, что парень ее ceкса захочет, а она уже натрахалась на неделю вперед. Повторюсь, я сам женат, но от такого цинизма меня прям покоробило и... перехотелось её. 

* * *

Так грустно, что нету никого, кто бы смог пожмякать попу или грудь:( Так отвыкла от мужских рук, что думается, если кто-то сожмет мою попу сильно или шлёпнет, я сразу испытаю орг@зм. . И нет, не школьница совсем, а голодная 28-летняя девушка. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024