У сына молодая учительница насмехается над детьми современным языком. Например, сын приходит из школы и сообщает что у него прямоток. Мы сначала подумали, что может он сильно шумный или энергичный на уроках, потом спросили и выяснили, что прямоток в голове — это когда в одно ухо влетело, в другое вылетело. А знаете, как их мотивируют — кто плохо выучит стих, того запишут на видео, как он рассказывает и выложат вконтакте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня для Вас есть отличный девиз для похудения: "Жри в обед так, чтобы в ужин было стыдно есть!"😁

* * *

Утро. Трамвай. Давка. На очередной остановке женщина так торопилась выйти, что, убирая руку с поручня, прописала с локтя рядом стоящей девушке. Девушка: "Вы что? Больная что ли?" Услышав это женщина развернулась на 180 и с правой вырубила девушку. Девушка падает, женщина спокойно выходит, все в шоке, трамвай едет дальше.

* * *

Летом я поехала на море, и так получилось, что в поезде под матрасом я нашла книгу "Расскажи мне о море". Она была уже достаточно потрёпанная, видимо её перечитывали много раз. Вот и я тоже решила её прочесть, так как об авторе узнала в тот самый день и мне стало интересно, кто же он такой, а он оказался волшебником. Сначала она мне не понравилась, но потом я её заново начала читать уже на берегу моря — эти эмоции были непередаваемые, я поняла, что такое море на самом деле и какие тайны оно хранит. Поэтому хочу сказать спасибо тому самому человеку, который оставил эту замечательную книгу. .. Ты тоже самый настоящий волшебник.

* * *

В ночных раздумьях мою голову посетила мысль, что сейчас появляется поколение детей, у которых в школьных сочинениях о семье будет написано, что папа работает пранкером, а мама — бьюти-блоггер.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024