На днях: бегущая строка объявлений по нашему местному телевидению — "меняю ПК на дойную корову. тел №...". Честное слово, не вру! Вот ведь кто-то решил завязать так зявязать с городской жизнью.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Есть на Сitikat-е такая интересная рассылка "Новости науки, техники и технологии". Сегодня в числе прочих новинок можно прочитать о таком изобретении наших умельцев: РУЧНАЯ ГРАНАТА-БУМЕРАНГ...

No comments, как говорится...:-)

* * *

О вкусах не спорят. Ими, как известно из рекламы, наслаждаются...

На днях выбирали с женой шампунь. В одном из флаконов центральное место среди зеленоватой жижицы занимал белый разбухший корешок, больше всего похожий на Hren Obyknovennyj. Общий вид продукта получается довольно мерзкий. В частности, жена заявила, что только от вида этого шампуня её уже мутит. Ну у китайцев-то другое мнение. Покрыв всю заднюю наклейку описанием неоспоримых достоинств данного продукта, они делают внизу приписку крупным шрифтом: "НАХОДЯЩИЙСЯ В БАНКЕ КОРЕНЬ В ПИЩУ НЕ ПРИГОДЕН!"

* * *

Вчера в новостевой отдел нашей телекомпании пришла рассылка от местной администрации о планах мероприятий к "Дню семьи".

Я думаю одно мероприятие надо перенять всем городам России, которые заботытся о росте своего населения. Цитирую дословно:

"18 мая — встреча девочек-подростков в клубе "Сегодня дочки — завтра матери".

Интересно, с кем они там встречаются???

* * *

Бала история. Еду я прошлым летом с работы. Душно, все уставшие, некоторые уже отдохнувшие... пробка нефиговая такая. Ну и задремала само-собой. И дёрнуло меня поднять глаза в окошко посмотреть. Сон как-то отбило сразу: Висит огромная растяжка над дорогой "ВЫ***БУ!!!". Ну я сразу возмущаться-что такаое?! да в центре города! (само-собой не в слух). Минут через 5, когда мы поехали, мне открылась жуткая истина, она гласила: мобильники ноВЫЕ Б/У!!!".

Дня через два эту растяжку сняли: у кого-то из БОЛЬШИХ ДЯДЕЙ тоже проблемы со зрением.:))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024