Из вчерашних новостей: "Как сообщили очевидцы в Интернете, коричневый кроссовер решил развернуться посреди дороги и сбил мотоциклиста, следовавшего по трамвайным путям". Долбое[ж]ы — созданы друг для друга!
11 Dec 2016

Случаи в транспорте ещё..

Андрей


* * *

В те далёкие годы, когда автоматические камеры с радарами ещё не висели над дорогами, контроль за соблюдением скоростного режима осуществляли живые гаишники. С такими ручными радарами вроде куска толстой трубы с пистолетной рукояткой. А я ездил на иномарке довольно потрёпанного вида, но вполне хорошего состояния. Во всяком случае, она просто-таки

* * *

Еду как-то с дачи, смотрю, а в кустах около дороги стоит мужик в милицейской форме с полосатой палочкой и радаром. Причём с моей стороны он виден хорошо, а вот встречным нет.

Начал помаргивать фарами встречным машинам и надо такому случиться, что через пару километров за поворотом стояла машина ГИБДД и рядом два инспектора, которые увидели очередное включение фар, что для доблестных владельцев полосатой палочки всегда было как красная тряпка для быка. Естественно останавливают, дальше следует диалог:

— Добрый день, инспектор Иванов. Почему моргаем?

— Вас предупреждаю.

—??

— Примерно за два километра отсюда около дороги стоит мужчина в форме и с жезлом, а рядом никаких машин и второго инспектора.

— Как стоит?! Там наш участок! Там никого не должно быть!! Спасибо за бдительность, можете ехать.

Вскочили в свою машину и быстро поехали в том направлении...

* * *

Было: Припарковался вечером на "якобы" чужом месте, смотрю из окна через час — машина заблокирована, Ближе к обеду уехал, а вечером прикрепил на ту, на том месте машину записку с истинной правдой:

"Спасибо, дорогой незнакомец, , за прекрасную ночь! Вчера уговорил девушку зайти выпить чаю, но вид твоей машины, перегородившей мою, способствовал и нашему завтраку. "

* * *

Месяц назад устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024