Ощутила себя настоящей мразью и решила основательно менять жизнь, когда в ванной у зеркала тоналкой замазывала засосы на шее, которые поставил абсолютно незнакомый парень, с которым я трахалась в ночном клубе.. чтобы мой парень их не увидел...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Трахаю свою девушку очень часто, её это бесит. Жалуется, что болит у неё всё уже, истерит, винит меня, обижается. Не трахаю её - тоже бесит. Она ceкса хочет, а я на неё внимания не обращаю и вообще не люблю и изменяю ей, и конечно же я опять виноват. Золотой середины тут нет. [м]лять, бабоньки, вы когда-нибудь сами виноватыми бываете?

* * *

То чувство, когда друг жалуется на свою молоденькую жену, рассказывает как его достало всё, в постели с ней тухляк полный: в анал не даёт, мин@т только за куни, и вообще терпение подходит к концу, пора расходиться с ней. А ты сидишь такой, и думаешь: "Ууу, а я бы её с удовольствием вылизывал каждый вечер, и трахал бы эту девочку как она попросит, и анал никакой не нужен даже, во ты [бак]лан!" Потому что там действительно охеренная милая девочка с точеной фигуркой, спортсменка и хозяйственная, её только на руках носить и пылинки сдувать. Просто этот [бак]лан зажрался и зазнался. Больше на него такие не клюнут. Повезло очень... Вот так, одни носы воротят, а другие слюни пускают.

* * *

Девушка. Возбуждаюсь от вида своей попочки, именно дырочки.. Такая она аккуратная розовенькая, упругая, когда мастурбирую — ставлю зеркало и раздвигаю булочки чтобы насладиться этим видом или фоткаю попку на телефон и потом наслаждаюсь... Когда занимаюсь ceксом, тоже стараюсь показать попу партнеру во всей красе, ну шикарная же дырочка. Ко всем остальным частям тела отношусь абсолютно спокойно.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024