Мой молодой человек очень заботливый, мои интересы всегда ставит на первое место. Но есть одна проблема — постель. 2-5 раз в месяц. Пробовала говорить прямо, пробовала идти методом красивого белья и намёков — никак. Однажды вытянула из него клещами, что возбуждала бы его больше, если бы сбросила свои 20 лишних кило. При этом он сказал, что его все устраивает, ceкса ему достаточно, но раз ceкса не хватает мне, то надо худеть. Понимаю, что он прав, но от боли и обиды жру ещё больше. Дура.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь была сутулой, почти горбатой. Все вокруг считали, что я жутко ленивая и ленюсь даже держать спину. Оказалось — родовая травма, серьезные проблемы с позвоночником. Стала лечиться, лечилась четыре года.

Было очень больно слышать: "Вот если бы ты следила за собой и не сутулилась, ты была бы красивой". Это после ежедневных тренировок, врачей и постоянной боли в спине.

Теперь я почти здорова, выгляжу нормально, мне 25 лет. Мужчины стали обращать на меня внимание. Но я больше не хочу общаться с мужчинами вообще. Я хорошо знаю, что их волнует только внешность и больше ни-че-го. Тому, кто полюбил бы меня горбатую, я посвятила бы жизнь. Но теперь это уже невозможно.

* * *

Приехала в родной поселок, расхаживаю второй день этакая клуша с коляской и двумя мелкими.. в компании статного плечистого красавца на голову меня выше! Он примерно качает моих детей на качельках и помогает носить пакеты из магазина. А я прям спиной чувствую эти завистливо-возмущенные взгляды из разряда "ну почему этим толстым бабам достаются спортивные красавцы?". Хожу в смешанных чувствах. Муж, моего роста и дважды моей толщины — дома) Завтра опять позову в гости двоюродного дядю и поумиляюсь.

* * *

Студентка, жили с парнем вместе. Год назад уезжал по обмену, скучала очень, но верно и преданно ждала. За это время не просто привыкла к одиночеству, а даже полюбила. Месяц назад вернулся на родину. Вместе 24/7: сон, завтрак, учеба. Призналась ему, что не могу с ним больше так много времени проводить, нужно и наедине с собой бывать. Бросил со словами "Шлюха. Знал же, с кем-то [дол]бешься". Пять лет коту под хвост, зато времени на одиночество теперь предостаточно.

* * *

Все помнят, как засыпали на диване, а просыпались на кровати? В детстве я не могла понять, что это за магия. Ведь я засыпала на диване, как это все произошло?! Спрашивая родителей об этом, они разводили руками и говорили, что сами не понимают. Я устала гнаться за правдой и успокоилась. Но в 8 лет я поняла всю жестокость мира. В 8 я пополнела и перестала перемещаться с дивана на кровать. Оказалось, что, когда папа меня перетаскивал в очередной раз, у него надорвало спину.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024