"ИЗВРАЩЕНЦЫ IN PROGRESS" (история в письмах).

В процессе раздумий, куда бы деть ребенка на лето, я ради смеха оставил в одной из туристических конференций такое сообщение: "Возьмите ребенка к морю. ЗаплачУ!"

И вот приходит ответ от некоего господина (орфография и пунктуация сохранены):

"Сразу прошу извенить, если это предложение покажется Вам оскорбительным, или не соотвествующим Вашим представлениям о морали.

Мы с женой собрались летом на Балтику. Автомобилем по бывшим нашим республикам и Польше. Ваша дочь сможет поехать с нами по документам нашей дочери.

Моя жена очень хотела бы этого. Это ее идея и она готова предложить Вам денег. Должен предупредить, что это ее желание имеет некоторую ceксуальную подоплеку.

Со своей стороны гарантирую нейтральность.

Если Вы согласны — сможем обговорить детали."

Я: "Какую ceксуальную подоплеку???"

Он: "Посещение лагерей семейного нудизма + (зависит от вашего согласия).

В прошлый раз мы брали с собой ребенка на 2 недели и заплатили за это $1.000 (!!! — Genius). Принуждение к участию в оргиях и любых других ceксуальных контактах исключается. Возможно, жена согласится на то, что у мужщин ceксом не называется.

Не знаю на какую сумму Вам расчитывать, но можете не стесняться. В крайнем случае жена собъет цену. И укажите то, на что Вы согласны."

Я: "Перечитал Ваше письмо несколько раз, но так и не понял: что происходит в лагере кроме "просто" нудизма? Не могли бы Вы выражаться более определенно?"

Он: "Мы с женой планируем провести отпуск и хотели бы взять с собой девочку-подростка. У каждого свои причуды, у моей жены свои. Если Вы серьезно заинтересованны — пишите. Я передам жене Ваше согласие и мы обсудим детали.

Хочу предупедить сразу — взаимодоверие вещь ненадежная. Я не живу в России, мне есть чем рисковать и моей жене тем более. Мы многим рискуем и Вам тоже прийдется предоставить нам гарантии Вашего искреннего участия (соучастия). Вашей дочери 13 лет. Мы гарантируем, что ее здоровье никак не пострадает.

Если у Вас красивый ребенок — сделайте подарок и ей и себе. Но Вам прийдеся самому объяснить ей все, что от нее требуется. Нам не нужны скандалы. Как минимум требуется нудизм и ласки с женщиной 33 лет.

В прошлый раз мы ездили с девочкой 11 — лет нормальный ребенок.

... Официально там запрещено все, кроме нудизма. Но в то, что происходит внутри номеров и тихо, администрация не вмешивается. Я говорю Вам это на своем опыте отдыха в 6 различных лагерях. Говорят, есть чуть более или менее либеральные места, но вобщем правила схожи.

При вселении выдают на руки "перечень" чего нельзя и угрозой сдать Вас полиции при первой возможности. Полиции я там ни разу не видел, зато дважды видел как выгоняют за публичное нарушение этих правил.

От себя добавлю, что не менее трети отдыхающих там семей практикуют инцест и/или обмен детьми.

Там много скрытых и не очень извращенцев, но они не опасны (вас всегда защитит администрация) и ничего не сделают против вашей воли..."

Я: "Боюсь, что ласки с женщиной могут подтолкнуть девочку к лесбиянству.

PS. А нужна ли такая жена, которой нравятся девочки? ;-)"

Он: "Моя жена увлекается не только маленькими девочками, но и мной. Моя задача — помочь ей. Но если вариант с вашей дочерью отпадает — мне же лучше, пусть сама себе ищет. У нее не плохой вкус, хотя я бы предпочел девочек постарше. В наше время все хотят что-нибудь не такое, и ее увлечение, мне кажется, лучше некрофилии или поедания отходов жизнедеятельности.

Мне нравятся красивые дети. Я считаю это нормальным и не причисляю себя к педофилам. Иначе к ним прийдется причислить всех здоровых белых людей. У нас растет дочь и мы уже думаем о сыне. Я здоровый человек, увлекающийся спортом. Я непротив того, что моя дочь видит меня голым. Спортивный папа лучше дегенерата в кожанном пальто."

... Интересно, как бы он отнесся, если бы его жена захотела м а л ь ч и к а?

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Был у меня как-то один приятель, который в один майский день, как полагается выпускнику 11-го класса, проходил мед. осмотр в военкомате.

А поскольку в самой медицине и тому подобных науках парнишка ничегошеньки не кумекал, то и вышло, что последнего врача, именуемого отоларингологом, он спутал ни с кем иным как с урологом, а блестящий предмет у доктора над головой вовсе не вызывал у моего приятеля никакого интереса. Так вот, врач и говорит (ею кстати оказалась женщина лет так 65):

— Ну что, здоров?

— Здоров, — отвечает мой приятель.

— Ну тогда давай сюда свою ПИСУЛЬКУ

(заметьте, не справку, не форму 086-У, а именно ПИСУЛЬКУ)

Мой приятель, долго не думая, обнажил перед ее носом свое мужское естество прямо на всю длину.

Говорят, докторшу долго потом откачивали нашатырем, а на следующей день она ушла на пенсию.

* * *

Вчера я и один мой товарищ поехали забирать из ремонта авто.

А так как дело было в выходной, то употребляли пиво в большом кол-ве.

Ну вот и захотелось мне типа отлить. А туалета в гараже вроде как и не было. Выхожу и смотрю — стоит в некотором отдалении трактор "Беларус", ну я и решаю что лучше места не найти. Подхожу и начинаю свое мокрое дело. И тут раздается громкий крик -" Ты чее, оху... л" и из-под трактора вылезает довольно влажный уже тракторист с большим таким ключом наперевес, наверно, чинил там что-то тихонечко.

В итоге еле успел я ретироваться до машины и поспешно уехать.

* * *

Значит дело было когда решил я поступать в свой родной университет. А для этого необходимо было пройти медицинскую комиссию, ну и как положено сдать анализы по полной программе, вот.

И вот утром, простите за подробности, усиленно и сосредоточенно собирая анализы в майонезную баночку уже начал задумываться как же я это дело буду упаковывать. Выйдя

* * *

А история такова. Учился я не так давно в юридическом институте МВД России. Ну дураков там всегда много было, но этот... В обчем, учился у нас некий Серега, ну полный даун. Единственное его любимое занятие было качаться (мы его так и звали: Бодидаун). И вот как-то раз Серега пропал надолго, где-то на месяц, а то и два. Все есс-но задалися вопросом "Где Бодидаун?" Оказалось, выполнял как-то раз он упражнение, называемое бодибилдерами пуловер (это когда качок лежит на скамье и держа на вытянутых руках гантелю опускает ее себе за плоскую голову). И вот наш Серега не рассчитал видать траекторию и все 30 кг живого веса, согласно закону притяжения упали вниз, прямиком на Бодидауновы яйца.

После этого потерпевший занемог и был на больничном. По возвращении он как-то раз подошел к Пупу (тоже личность колоритная) и попросил у него на неделю бритву. Пуп не стал отказывать корешу и по простоте душевной ему ее дал.

ЭПИЛОГ: спустя где-то неделю стоит бедный Пуп и бреясь той самой бритвой ведет чисто научную беседу с Бодидауном. "Кстати, а зачем тебе бритва-то?" спросил он тщательно выбривая губу. "Ну понимаешь, — ответствовал Серж, — меня тут на операцию ложили (ну в смысле по поводу яиц) и сказали чтобы я их (яйца) побрил, а не брить же их своею бритвою — типа впадлу".

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024