Операционный стол, паренек на нем, без труселей!!! (уж не знаю, что за операция) Медсестра намыливает, бреет его станком.. и говорит, чтоб он повернул член в сторону... для удобства процедуры..! Подходит еще одна со шприцом, спиртом мажет вену на руке, целитса и говорит:
— Покачай!
Парень вообще без разговоров берет член и давай болтать им во все стороны... Изумленная вторая (первая сестра, тут же стекла в бахилы):
— НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ, Я ВЕНУ НАЙТИ НЕ МОГУ!..
Все потом его встречали в процедурных кабинетах авациями и скромными улыбками молоденьких работниц.
28 Apr 2008

Истории из жизни ещё..

Кошмарик


* * *

У нас в городе открыли новую детскую игровую площадку под открытым небом. В ассортимент развлечений входят изрядно подзабытые "Городки" с мелкими призами за целиком сбитые фигуры. Расклеили по всему городу рекламные плакаты: "Кинул палку — ушёл с подарком! "Вроде как и детям понятно, и взрослым интересно...: ) И всё бы ничего. .. Но один из таких плакатов разместили на заборе кожвендиспансера!

* * *

Моя знакомая как-то раз возвращалась вечером с работы. Вышла из автобуса — улица темная, идет одна к дому. Вдруг сзади из подворотни вываливает компания парней и поворачивает за ней. Она прибавила ходу — они тоже, она еще быстрее — и они быстрее. Ну, думает, все! И ка-а-ак побежит.

Краем глаза видит, что один из парней тоже бегом следом припустил.

Душа в пятки ушла, а сама думает, что пришла пора кричать "Караул!".

Парень догоняет и говорит:

— Мам! Куда же ты! Дай сумку поднесу!

* * *

Ко дню Победы.

Российская госсистема такова, что сельский ветеран войны и московский по мерам оценки их государством есть две категорические разницы.

Для селянина недоступны и праздничные парады, и столичная медицина, и дороги к дому, и городские удобства, и современные лекарства, и машины в подарок от мэрии. В общем все то,

* * *

Работает у нас на фирме один водитель, который раньше работал инструктором по вождению. Как-то раз учил он водить девушку, которая никогда сама не нажимала на тормоз, все время приходилось тормозить ему самому второй педалью (есть такие на машинах для обучения вождению). Ну и в общем надоело ему это, решил он больше на тормоз не нажимать, ни за что... Светофор, они едут на полной скорости в стоящий у стоп линии грузовик. Она не тормозит, он тоже. Грузовик все ближе. Она не тормозит, он тоже. В последний момент нервы у него не выдерживают и он дует со всей силы по тормозам. Их несчастная "пятерка" зависает в нескольких сантиметрах от грузовика.

Инструктор (а он когда нервничает слегка заикается) спрашивает:

— Что же ты......... н-на тормоз не н-нажимала?

На что девица очень удивленно отвечает:

— А о-о-на раньше всегда с-а-а-ма тормозила...

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024