Подруга ездила отдыхать в Турцию. Мужчина на ресепшне поинтересовался, из какого она города. Подруга рассказала, что живёт в Воронеже, добавив, что это примерно в 500 километрах от Москвы. На что портье глубокомысленно изрёк: "Oh, Siberia..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня подруга, с пяти лет вместе. Родители у неё были нормальными до определенного момента, а потом мама попала в "церковь" и понеслось. Зуб болит? Молимся, чтобы боженька исцелил! Волосы выпадают? Молимся! Потом они около полугода молились, чтобы не болел у моей подруги живот. Как результат — острый перитонит и больница. Выжила, хотя шансов доктора давали мало. И опять понеслось — давайте помолимся. Подруги не стало в 21. Домолились. Я не против веры, я против слепой веры во что бы то ни было.

* * *

От природы обладательница копны черных, как смоль волос и очень бледной кожи, если ярко крашу глаза - то выгляжу как настоящая ведьма. Ехала как-то в метро на работу, заходит бабулька, смотрит на меня и начинает креститься. Решила приколоться, начала делать вид, что колдую и достаточно громко, чтобы было слышно, говорить наподобие латыни и делать магические движения руками. Паренек, сидевший рядом, просек фишку и начал трястись закатывать глаза, говоря, что чувствует, что в него что-то вселяется, бабка в шоке, я с трудом сдерживаю смех, люди в вагоне давятся от смеха... На моей станции паренек выбежал за мной. Женаты уже 5 лет, на свадьбе первый тост был за суеверную бабульку в метро!

* * *

Работаю в детективном агентстве и часто вижу богатых параноиков. Все бы ничего, но последний случай был самым нелепым.

Муж обратился с просьбой отследить жену. Выехал рано, сижу в машине. Выходит муж с подъезда. Ну а через 30 секунд вылазит силуэт жены (в платочке и чёрных очках) и начинает красться за МУЖЕМ.. Сижу, хохочу, наблюдаю. Ведёт его до самого офиса и начинает ждать там в пиццерии. Спустя 20 минут названивает муж: "Я позвонил соседу, говорит дома никого, ГДЕ она?" Они реальные безумцы...

* * *

Будучи маленьким, я выпрыгнул из окна второго этажа частного дома (высота около 3 метров, может, чуть больше) с зонтиком. Умудрился вывихнуть ногу, но домой не стал заходить, так как дома были гости, и в слезах показываться перед ними не хотел. А почему? А потому что мужики, [м]лять, не плачут!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024