Мы с моим мужем и моей мамой работаем на одной работе, живём тоже все вместе у моих родителей. Коллектив на работе в основном мужской, и мужики вначале подкалывали мужа: "Берегись тёщи", "Забирай жену скорее от неё". А мы живём одной дружной семьёй, муж называет мою маму — мамой, а она, в свою очередь, обожает его, как родного сына. Почти каждый день мы устраиваем посиделки на кухне и любим говорить между собой, что вместе мы — сила. Люблю их и безумно счастлива)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве хотел стать археологом и закопал во дворе вставную челюсть деда, чтобы потом перекопать всё обратно и почистить её кисточкой. Конечно, сразу поделился находкой и с самим дедом. После всех лещей как-то отпало желание к профессии))

* * *

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде х[рен]ов. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

* * *

Всю жизнь работала в торговле. Так уж довелось, хотя я ненавижу работу с деньгами и клиентами. Полгода назад осталась без работы. Искала, но предлагают только торговлю, а я туда не хочу. Пришлось идти на завод уборщицей. Адовая работа, очень тяжело, болит спина. Не знаю, сколько ещё выдержу. Но не хочу опять в продажи!

* * *

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024