Вообще, я считаю своих соседей наглухо отбитыми придурками, которые своими истеричными ссорами мало того, что себе нервы портят, так ещё и мешают спать другим людям (картонные стены, громкие вопли – ну вы понимаете). Но я не могу отрицать, что матерные выражения соседки периодически заставляют меня истерично ржать вне зависимости от того, какое у меня было настроение. А парочку метких фраз я успешно использовала, чтобы осадить оппонентов. Так что в последнее время я не злюсь, когда слышу их ругань, а готовлю блокнот и устраиваюсь поудобнее.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наша семейная традиция – устраивать еженедельные бои подушками. Опытным путём выяснили, что благодаря такой битве мы неплохо снимаем агрессию, накопленную за неделю, занимаемся активностью и неплохо веселимся. Раньше это проделывали мама, папа и я, а сейчас к нам иногда присоединяется мой парень, так что иногда устраиваем спарринг два на два. У меня лучшая семья в мире)

* * *
* * *

Как бы бабушка ни обижалась, она никогда не забывает о желании накормить внуков вкусняшками. Недавно повздорили с ней, я уже собрался уходить. Она молча вышла в коридор и швырнула мне шоколадный батончик, попала прямо в лоб. Довольно хмыкнула и ушла. Люблю бабулю)

* * *

Пришла в гости к сестре. Племянник, 4 года, бегал все вокруг, и так подойдёт, и так. А потом схватил ручонками за щеки и так серьезно: "А ты зачем усы на глаза нарисовала?". Это были стрелки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024