Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком.

Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны.

Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают.

Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда.

3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то готовить, а не мирно топать в столовку. С кухни временами пахнет всякой дрянью. Парни ржут.

Взрослая жизни: из всех моих подруг всего у одной в семье муж готовит хуже жены. В основном наоборот. У самой любимый готовить не только умеет, но и очень любит, реально считая набор кастрюлек или блендер клёвым подарком.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Замужем шесть лет. Полгода назад заболела, доктора не могли поставить диагноз и не могут сделать это до сих пор. Пришлось уволиться, чтобы ходить по врачам и найти причину. Вывернули наизнанку, причину не могут найти, но нашли опухоль в груди, пришлось удалять. На нервяках и другие болячки полезли, просто не переставая.

На днях ходила на УЗИ, в груди снова образование и снова операция. А причину затяжной болезни так и не нашли. Никому не рассказываю обо всём этом пи[c]еце, знает лишь семья и одна лучшая подруга, остальные же окружающие знают, что я не работаю, и для них это выглядит как мой временный перерыв в работе. Но всё же пару раз была вынуждена сказать двум знакомым женщинам, что я вся больная сейчас, что муж лечит меня и обеспечивает семью. На что эти женщины сказали, мол, какой муж — молодец, что не бросил тебя, всю больную, и нафиг ты ему такая нужна в 30 лет с таким "букетом", смотри, чтобы не бросил. Сука, так обидно! Это, чёрт возьми, нормально, когда любимый муж и в радости, и в горе. Мы, женщины, не кобылы, чтобы нас, если заболеем, пристреливать. Муж должен нести ответственность за свою женщину, а женщина должна нести ответственность за своего мужчину!

* * *

Четыре года встречался с натуральной рыжей девушкой. Расстались осенью, год назад. После неё в основном были тёмненькие, шатенки или русые. Я не очень люблю находить женские волосы в своей квартире, для меня это мусор и грязь. Недавно, когда был ясный и солнечный денёк, перебирал шкаф с тёплыми вещами. На одном шарфе в свете солнца заискрилась пара золотых длинных волосков. Осознал, что больше их нигде нет и не будет. Впервые с того времени что-то горько защемило внутри.

* * *

Бесит, когда люди осуждают наши с мужем открытые (полигамные) отношения. Особенно мама любит говорить о том, что если бы я любила, то не было бы желания быть с другими, и он бы не смог ни с кем быть, если бы любил меня "по-настоящему". И вот она "была верна всем четырём своим мужьям".

* * *

Поехали в горы отдыхать. Нашли поляну, чтобы переночевать. Мне и ещё одной девушке дали указание набрать веток. Мы пошли искать, наткнулись на огромную паутину, на которой сидел здоровенный чёрный паук. Эта дура сказала, что он очень милый, и решила палочкой его потыкать. Я ничего не успела сделать, как он прыгнул ей на лицо. Как же я орала! Он в размерах занимал почти всё её лицо. Я ничего умнее не придумала, как треснуть по нему палкой. Он отскочил, у девочки синяк. Больше в горы не поеду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024