Моему сыну задали написать сочинение на тему "Что такое любовь?". Тема сложная и достаточно необычная, но мне было очень интересно, что он напишет. Приходит домой злой и расстроенный, говорит, что получил 2-ку за сочинение и протягивает тетрадь. Открываю, смотрю на тему "Что такое любовь?". И внизу всего две строчки: "Не знаю, так как не любил. Папа говорит, что херня!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я стал максимально взрослым и домашним человеком, после того, как лёжа дома в кровати, ругал сам себя за то, что не купил заранее побольше сахара, круп и муки, когда их стоимость была на 5-15 рублей за кг дешевле, чем сейчас.

* * *

Как-то сидели за столом и зашёл разговор про религию. Мама с уверенностью выдаёт фразу "вот в моей жизни ничего не произошло такого, чтобы я поверила в Бога". И в этот момент с громким хлопком вылетает из бутылки пробка. Из бутылки из-под коньяка.

* * *
* * *

Папа пришёл с работы и рассказал, что у них смешной случай произошёл на работе. Полицейский вышел из патрульной машины, чтобы осмотреть припаркованную машину, вызвавшую у него подозрения, как какой-то наркоман решает угнать полицейскую тачку. Этот идиот садится за водительское кресло, захлопывает дверь, даже пристёгивается, давит на газ и слышит: "Главное, осторожней едь, машинка-то не приметная совсем. Можешь, чтобы вообще незаметно было, мигалки включить...", — наркоман поворачивает голову, а на соседнем сидении — напарник того полицейского.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024