Я хочу трахаться. Страстно, дико и постоянно. Хочу быстрых и сильных движений, хочу нежных и медленных ласк, хочу взять глубоко в рот, хочу сесть на лицо, хочу, чтобы меня трахали раком и шлепали по попке, хочу, чтобы при свечах, покрывая всё тело поцелуями, двигаться в такт романтичной музыке, хочу сесть сверху на упругий горячий член. кун@лингус, анилингус, aн@льный ceкс и между грудью, хочу стонать, извиваться, хочу, чтобы в меня и на меня, хочу на работе, дома, за городом, на кровати, в ванной, на столе, в разных позициях и с разной скоростью, но с одним человеком. Я замужем, мне 25 и ceкс.. ну, так скажем, постоянный. Через день-два, бывает и каждый день. Муж старше меня на пару лет, устает на работе и поздно возвращается домой. Инициатор ceкса в основном я, я люблю разнообразие, костюмы, переодевания, ролевые игры, музыка и свечи, легкий бдсм, оральные ласки, позволяю делать с собой ВСЁ. И, видимо, этим и избаловала любимого. Он порой в шутку ложится в позу звезды на кровать и говорит: "Бери меня!". И я беру. НО, ЧЕРТ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ТРАХАЛИ ТОЖЕ. Я говорила ему об этом.. но, он устал и нет сил. Частенько он кончает быстрее меня и укладывается спать, а я иду в ванну и ласкаю уже сама себя. Обидно, печально и трахаться хочется. Изменять не буду 100%, люблю. Прост грустно это всё

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Супруга подсела на фитнес. За полгода её хорошенькая фигурка стала восхитительный. Тело преобразилось, наполнилось силой и добавилось гибкости и грации. Попа шариком, сводит меня с ума. Отношение к ceксу поменялось, желание из неё прёт! Она как кошка, на ручки лезет и попой тереться. Готова в любой момент трахаться, чем я пользуясь бессовестно. Секс стал долгим и шумным, всегда разнообразным: от нежных ласк язычком до жёсткой порки и мин@та с заглотом, связывания и фистинга.

* * *

Когда я еще училась в школе, случилась у меня первая любовь. вместе пробыли 3 года и разошлись, сменили телефоны, завели новые аккаунты. Решили больше не общаться. Я очень сильно переживала разрыв. Спустя год он изменил своей девушке со мной. После бурного ceкса и ностальгических воспоминаний разошлись как в море корабли. Спустя еще 1,5 года у нас снова был внезапный ceкс. Вроде как начали пытаться встречаться, но увы неудача... снова не общаемся. Позавчера ночью приходит смс от него: -Как ты? Завязался диалог. И уже вчера мы снова переспали

Судьба? Не думаю. Скорее злая шутка. Мы как наркозависимые друг от друга

* * *

Мой парень немец, но свободно говорит по-русски. В постели специально прошу его, чтобы говорил всякие грубости на немецком, так я представляю его солдатом, который захватил меня в плен. Оргазм ловлю нереальный, вся теку, но парню не скажу в чем именно фишка.

* * *

Когда были проблемы с деньгами, задумался, а мог бы я работать мальчиком по вызову. Причем не для женщин, а для мужчин, типа состоятельных. Решил, что мог бы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024