Ненавижу! Просто ненавижу, когда меня при всех гостях просят сыграть на пианино! Да, я училась в музыкальной школе, но я не запомнила ни одно произведение, которое играла, ведь прошло уже пять лет, а они до сих пор просят меня сыграть то, что я играла эти пять лет назад... После того, как все уходят, я только и слышу от папы: "Зачем ты ходила на фортепиано, если ты ничего не играешь? Позор!" Задолбали, просто сил нет больше!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 8-11 классах я, как и многие, активно стал уделять время девочкам и возбуждался от одного их запаха, мягких рук и взмаха волос. При одних объятиях и чмоков в щёку эрекция была моментальна и нескрываема, а для псевдомачо это был позор. Вот и стал я в таких моментах представлять, как у меня рвётся кожа на мошонках от удара, в уретру засовывают иглу, сильно щипают член, царапают его лезвиями, грязными острыми и длинными ногтями царапают и клыками покусывают головку.

18 лет, импотент.

* * *

Все удивляются, какие у меня мягкие и блестящие волосы! А всё началось с того, что мы купили свекрови собаку и пошли в зоомагазин купить сопутствующие товары: миски, пелёнки, в том числе и шампунь. Гипоаллергенный шампунь для щенков, который стоит в три раза дороже моего, пах так приятно детской присыпкой. Я решила попробовать, и мне понравилось)

* * *

Устроилась однажды на работу в офис. Прошла все тестовые, мои работы очень понравились всему коллективу. Под конец первого рабочего дня в туалете закончились бумажные полотенца, о чем я и сообщила менеджеру. Это услышала начальница компании. Наорала на меня, сказала, что бумажные полотенца они кладут только тогда, когда в офис приходят клиенты, а работники ими пользоваться вообще не должны, это расточительство. Вот так меня уволили после первого дня работы. Из-за бумажных полотенец.

* * *

Мой муж — иностранец. Есть у него коллега, который уже долгое время живёт с русской женщиной. Мой, чтобы не упасть в грязь лицом, звонит мне при нём как бы невзначай и начинает: "Привет, как дела? Сало, борщ. Люблю тебя!" — и с довольным лицом отключается. Меня это умиляет, хотя на самом деле понимаю, как это глупо выглядит со стороны, если его коллега хорошо понимает русский. В языковую школу пойти нет времени, хотя сильно хочет, вот и ловит всё, что я говорю сыну.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024