Мы с мужем ездим на одной машине, новой панамере. В пятницу вечером он ходит в зал рядом с тусовочной улицей, машину паркует там же, но машина моя, под стеклом лежит мой номер телефона. И как же меня достали эти курицы, "случайно ошибившиеся номером" именно в пятницу вечером. Кто-то тупо обнаженку шлёт, а кто-то разыгрывает целый спектакль. Сначала было весело, а сейчас уже бесит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал в электричке с мужиком (на вид лет 35), который путешествует по всему миру. Когда в Европе зима, он едет в Азию, на тот момент он добирался до польской границы. Где не ходят электрички, едет автостопом, с собой у него был небольшой рюкзак. В этот раз он ехал из Сингапура, ночевал на вокзале, т/ц, офисах, там на ночь ничего не закрывают — ночуй, никого не выгоняют. В супермаркетах еду можно брать бесплатно, есть у них такой отдел для нуждающихся. Деньги можно получить в благотворительной организации — немного, но на проезд и развлечения ему хватало. Главное, не нарушать законы и соблюдать чистоту, я только насчет визы забыл у него спросить. Ни работы, ни семьи у него нет, но он доволен такой жизнью.

* * *

Бесит, что для поддержания веса и подтянутой фигуры требуется регулярно заниматься спортом, планировать физические нагрузки. НЕНАВИЖУ эту вынужденную активность, не приносит удовольствия совершенно. Перепробовала многие виды спорта и фитнеса. Эндорфины не вырабатываю, после тренировок только усталость. Теперь интересно, можно ли пассивно подкачаться. Сидишь себе за компом и качаешь пресс или ноги фактически силой мысли…

* * *

Увидела Японию и влюбилась! Волшебный Киото — это другая вселенная! Эта поездка разделила мой мир на до и после, и, кажется, родные вычеркнут меня из семейных списков. Отец ненавидит америкосов — там одни гомики, у деда везде новые фашисты, мама живёт ещё в Союзе. Думаю, проблемно будет объяснить им, что, поехав с приятелем-американцем, в Японии познакомилась с немцем на свадьбе русского друга-гея. И вся эта дьявольская компания снова соберётся через полгода в Берлине, ведь я стану фрау Рихард!

* * *

Когда кто-то, а чаще всего родитель, кричит таким недовольным тоном: "А ну-ка иди сюда!" — ты в этот момент чуть ли не весь в слезах вспоминаешь "Отче наш", попутно стирая историю браузера и вспоминая, что же ты такое натворил. Подходишь, а он такой: "Смари, какая картинка прикольная", — и показывает фотку из интернета. И чувство всегда одинаковое: хоть в 12 лет, хоть в 25.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024