Обожаю делать куни после того как девушка пописает. Чтоб чувствовать чуть солёный вкус на ее губках. И никакой брезгливости. С любимым человеком все в кайф
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю яички любимого. Чего я с ними только не делаю, и лижу, и сосу. А больше всего люблю на них так надавить, чтоб они в тазовую кость уходили.

* * *

Безумно люблю куни. Но мне кажется, что те мужчины которые любят лизать-извращенцы. Например, мой бывший любил это дело, но ему подавай и мжм и жмж, и мжмж, да и п@рно все дни напролет. И желал перелизать все письки. Хотя я далеко не скряга, и давала многое ему, но ему все мало и мало. Аж бесит.

* * *

Мне 26 лет, успешный офисный работник из культурной столицы, коренной. Практикую эксперименты с простатой с 18-ти лет. Стимуляция простаты бывает разной и если пальчиковая стимуляция имитирующая фрикции позволяет разнообразить ceксуальные отношения, то доение простаты это совсем другое. Два пальца в попу и постепенное надавливание на простату от слабых до сильных по возрастанию в течении 10-20-ти минут. После доения простаты спермы выделяется необычайно много. Зато впоследствии прекрасная потенция и стояк прилагаются. После всех этих экспериментов нашел жену, завел двоих детей, избавился от малейших предрассудков навязываемых мне с детства обществом, устроился на хорошую фирму, на парней не потянуло.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024