Утром начал приставать в постели муж. Я в разбитом состоянии, башка трещит, и знаю, что сейчас проснётся ребёнок, в общем, желания на ceкс никакого. Говорю ему, что не хочу. Так этот баран теперь второй день на любую мою просьбу говорит: "А я не хочу".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал я в компании по продаже автозапчастей. Работали в основном одни мужики, и был у нас Миша-менеджер. Лет 40. Человек он хороший, начитанный, по любому поводу можно было к нему обратиться за советом. Затеялся у нас корпоратив, все напились, вышли покурить человек пять, Миша в том числе. Разговорились про жён наших, и тут Миша выдаёт: "Моя меня так сильно любит, что мою попку лижет и пальчиком массаж простаты делает". Эх, Миша, зачем ты это ляпнул? Он после этого уволился.

* * *

Вот говорят, что жадные мужики, когда подарки не дарят, цветы, не водят в ресторан... У меня апогей жадности был на днях. У парня голова заболела. Говорит, из-за одной таблетки цитрамона тратиться на упаковку — это расточительство. Обошёл все близлежащие магазины, заправки, просил таблеточку "от головы"...

* * *

У моей знакомой был кот, который мало того, что её очень любил, ещё и отличался умом и сообразительностью: так, например, штепсели из розеток выдергивал зубами или кран носом открывал-закрывал, когда пить хотел.

Однажды пришёл к ней в гости любимый, принёс розу. Во взгляде кота при этом читалось осуждение. Через пару часов знакомая понимает, что в вазе цветка нет. Оказывается, котяра вынес розу за порог в общий коридор, как бы намекая…

* * *

У всех разные причины расставания. Но мой рейтинг возглавляет: "Мы не можем быть вместе, потому что у тебя дед сидел в тюрьме". К слову, дед 15 лет назад умер, больше у меня в семье никто не сидел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024