Выхожу с рынка с большим пакетом, параллельно хвастаюсь подруге по телефону, что купила любимому вкусненького. На меня налетает толпа цыганят, выпрашивают что-нибудь покушать. Игнорю, иду на остановку. Нагоняет их мать: "Тебе что, жалко, вон сколько вкусного накупила, я сама слышала!". Подпускаю детей ближе, раскрываю перед ними пакет — выбирайте! Визг, вопли, проклятия. В пакете — несколько контейнеров со сверчками, огромными тараканами и жирными червями. А "любимый" — это наш с мужем варан.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашей ЖК появился новый врач-гинеколог. Мужчина лет 40. Мне 25. Пошла на прием. У меня киста и спаечный процесс. Назначил лечение. Через месяц, при осмотре в кресле почувствовала что-то не то. А он меня гладит. Ласкает. Так и завертелось. Выдавал талоны на осмотр, который заканчивался умопомрачительным ceксом. И киста рассосалась. И спайки не болят. Ничуть не стыдно.

* * *

Мне 32. Много лет работаю в одной компании, и периодически случаются корпоративные выезды на природу. У нас принято ездить со своими семьями. Вчера поняла, что на всех корпоративах я всегда провожу время только в детской тусовке. Детки собираются от 4 до 18 лет. С ними весело, можно собирать всяких жуков в лесу, спасать муравьев от голода, булькать камни в воду, ползать по деревьям и кидаться шишками... А взрослые. .. Политика, результаты ЕГЭ, новости. Все. Не хочу такой быть. Это скучно.

* * *

Не покидает ощущение, что меня жёстко развели. Два с небольшим года замужем, есть ребёнок. Раньше работали в одном здании, график был одинаковый, вместе на работу и с работы, отпуск, путешествия, кайфовые выходные и всяческие развлечения. Сейчас: я дома с ребёнком, муж сменил работу и круглосуточно там, ни отпуска у него, ни почти выходных. Мужа я почти не вижу. Но готовить ему и создавать уют я, естественно, должна. Все мои развлечения это супермаркет и детский мир. На хера я в это влезла...

* * *

Купили с мужем квартиру в панельной многоэтажке. Слышимость в ней нормальная, поэтому мы всегда знали, когда просыпался и ложился спать наш дедуля-сосед сверху, уж очень громко он зевал. А тут вдруг несколько дней подряд тишина. Оказывается — дедок умер, жалко, конечно, но живём дальше... Как-то вечером ложимся спать и слышим знакомый зевок. Пересрали оба. Но решили все-таки подняться и послушать, даже в дверь постучали. Открывает мужик и сходу: "Я его племянник, вы уже третьи приходите". Отлегло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024