Я очень люблю дарить подарки, стараюсь угодить человеку и дарю от всего сердца. Конечно, мне хочется, чтобы подарок понравился ему. Но никогда не знаешь, действительно ли ты угадал с подарком или человек радуется, чтобы не обидеть. Поэтому я мечтаю иметь суперспособность узнавать об этом. Так мой мир стал бы намного спокойнее и проще.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда мечтала лизнуть дельфина. Мне казалось — он такой нежненький, мягенький, скользкий и пахнет скумбрией. Мечты сбываются, я не разочаровалась.

* * *

Недавно ходила на похороны одной знакомой. Ей было 34 года, и она покончила с собой. В предсмертной записке было написано, что она это делает из-за жуткой зубной боли. Из-за своего патологического страха перед стоматологами она терпела зубную боль два месяца, под конец таблетки обезболивающие уже не помогали. И сил терпеть эту боль больше у неё не было.

* * *

Купили квартиру на пятом этаже, соседей снизу не видели и не слышали ни разу за два года. Через полгода с вытяжки пошёл запах странный, сильным перегаром или бражкой. Обошли весь стояк в подъезде, на четвертом соседям не достучались. Психанула и залепила вытяжку, так как стали болеть все от этого запаха. Недавно МЧС выломали дверь, а там труп, и пролежал он полтора года.

* * *

Встречался с девушкой-сиротой. У неё была своя квартира, машина. Говорила, что заработала. А оказалось, она раньше занималась суррогатным материнством, в среднем получала три миллиона рублей за вынашивание чужого плода. Тело в отличном состоянии, и сейчас у неё есть постоянная работа, но всё же я решил прервать отношения на раннем этапе, хоть и понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё равно как-то неприятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024