Мне 42, дочке 15. Недавно случайно попала с ней на концерт местной начинающей рок-группы (ребятам лет по 17-19). Исполняли свои песни и каверы известных групп. Такой кайф, адреналин! Я словно вернулась в свою неформальную молодость. А после мы сидели в кафе с ребятами из группы и общались на равных: фотографировались, смеялись, обсуждали выступление. Нас пригласили на репетицию послушать и пообщаться ещё. Дочь в восторге, говорит, что если бы я не пошла, ей бы так не повезло))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я шла в школу в 96 году. Семья жила бедно: наряд на 1 сентября мне сшила мама, а бабушка сделала букет из красивейших астр с нашей клумбы, так как денег на покупной букет не было. Я с гордостью вручила цветы первой учительнице, а на следующий день увидела свои совсем не увядшие астры в мусорном ведре нашего класса, в то время как розы и гладиолусы в нарядных упаковках стояли на учительском столе. Обидно было до слез.

* * *

Мама продавала шкаф, в назначенный день, когда должны были прийти покупатели, она была в поликлинике, встретила покупателей я. Женщина ударила меня по голове кочергой и проломила череп. Они вынесли всё ценное и не заперли дверь, так меня и нашли. Но как же я счастлива, что всё совпало именно так, ведь у мамы была трепанация черепа, и если бы на моём месте оказалась она, то я бы её просто потеряла. А грабителей так и не нашли даже спустя шесть лет.

* * *

Когда моя тётя узнала, что её мужа посылают в Чечню в 1994, за месяц 15 кг сбросила. Как ждала — отдельная история. Поседела вся. Любила сильно. На войне его убили... А вскоре пришла женщина с пачкой писем — оказывается, любовница дяди. Пришла требовать фамильное кольцо его матери: мол, тот в письме обещал сыну (у них даже был ребёнок) в наследство. Тётя посмертно предательства не простила, но зато хоть в себя потихоньку пришла. А до этого убивалась так, что всерьёз думали её в психиатричку класть.

* * *

Подарили нам красивую кружку в виде кошки. При поднятии кружки звук мяуканья. И так каждый раз. Кружка стоит уже пять лет у нас, и никто не хочет из неё пить — всех бесит звук. А батарейки не достать. Ежегодно я достаю ее, проверяю, а кружка все мяукает, не утихает. Теперь думаю, что, может, нам ее передарили знакомые, которых она наверняка тоже достала)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024