После шикарной свадьбы завалились с мужем в номер для новобрачных. Испытала орг@зм, когда он расстегнул тугой корсет платья. Чувство свободы и комфорта наконец настигло меня. Ещё полчаса мы выковыривали шпильки из волос, завалив ими раковину с горкой. Потом, переодевшись в пижамы, мы читали книгу пожеланий и ЕЛИ в любовном ложе. На свадьбе нас постоянно дёргал тамада: то встать для поздравлений, то горько, то конкурс, то танец. Мы были голодные и уставшие. Тогда мы просто спали, обнявшись как муж и жена.
3 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Я девушка, учусь на бюджете в одном из ведущих вузов страны на одной из самых сложных специальностей. И самым сложным для меня оказалось вытерпеть преподавателей-ceксистов. Один обещал мне поставить зачёт, только если я уйду в декрет; другой успокаивался, только если слышал заветную фразу, что после универа я выйду замуж, рожу детей и буду сидеть дома. Как же я ненавижу это.

* * *

Перед визитом важной персоны в спонсируемую им больницу, естественно, туева хуча проверок. Одна из них была с ребятами в форме и с овчаркой. Некоторые врачи боялись её, некоторые хотели покормить, некоторые — погладить. Мой муж — борец за санэпидрежим. Он попросил у кинолога только одно: чтобы на пса надели бахилы.

* * *

Страховая компания. Центр урегулирования убытков. Пятнадцать окошек. Барышни сидят, посетителей нет. Спрашиваю:

— Мне к кому?

— Возьмите электронный талончик и ждите очереди.

Взяла. Сижу. Ничего не происходит. Купила кофе в автомате. Сижу, пью, смотрю на них, они — на меня. Ничего не происходит. Сижу...

— Слушайте, — говорю, — я ЧЕГО жду?!

Девушка невозмутимо поднимает голову: "ОЧЕРЕДИ! "

* * *

Хотел сделать девушке предложение как положено, собирал деньги на кольцо. В итоге нехватка денег, деньги потратил, расстроился, изрядно выпил и сделал предложение кольцом от ключей. Согласилась. Стыдно. Теперь коплю на нормальное.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024