Подруга рассказала.
Опять не работает инет. Звоню в техподдержку, техподдержка вяло дает советы.
Техподдержка, голосом умирающего лебедя: Ну, вы там антивирус что ли отключите...
Я: Уже! Хожу по инету голенькая!
Техподдержка, с оживающим любопытством: Где скачать?
08 May 2007

Айтишные истории ещё..

Futurolog


* * *

Наконец-то к нам в офис доставили долгожданный компьютер. Распаковываем, смотрим! Все на месте. Вот только вместо диска с драйверами пустой конвертик. Думаем…

— Видимо новые технологии – предполагаю я, – гибкий, невидимый носитель информации. Не ломается… А помнишь, раньше были пластинки с винила?...

— Не… СВИНИЛА – это тот человек, который мне такой диск подсунул – зло отвечает админ!

* * *

История буквально 10 минут назад.

Сцена: сижу на диване с ноутбуком на коленках, напротив в кресле сидит жена (оригинальная блондиночка), печатает на ноутбуке документы.

Действие: просит меня записать ей на диск все альбомы ее любимой группы, я скачиваю альбомы, записываю на болванку и протягиваю ей диск, чтобы она открыла на своем компьютере. Протягиваю диск и говорю: На, проверь! Краем глаза наблюдаю — очень вкрадчиво рассматривает диск с обеих сторон, потом медленно говорит: тут ничего не видно!:)

* * *

Мама поинтересовалась сегодня, есть ли у меня девушка. Ответил, что нету. Мол, мне и с компом неплохо. Слышу поникшим голосом ". .. и будет у меня вместо внуков пара внебрачных сайтов".

* * *

Забыл я свой пароль на хостинг, и пишу значит в саппорт: "Я, такой-то такой-то, потерял пароль и т. п. Вышлите мне его еще раз.

Приходит мне ответ: "Вот Ваш новый пароль: EsheRAZp0ter9eshnaHyuYdalim"

Кстати, прочитайте его вслух.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024