Решили с мужем на день рождения подарить дочке лабрадора. Купили "с рук". Вроде, все в порядке — паспорт, прививка. Сразу записались в ветклинику, советы по питанию/воспитанию. Оказалось, собаку нам сбагрили с глистами размером с толстые макароны. Несусь в ветклинику, реву "спасите собаку". Лечили полгода еще кучу заболеваний. Врач тогда сказала: "Как же собачке повезло с новыми хозяевами". Сменили кличку, паспорт. Ну и черт с ним, что это даже не лабрадор, это наша любимая собака!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 15, отец умер и сразу как-то жить нам с мамой стало трудно. До этого она не работала, все время уделяя мне, папа получал хорошие деньги, и мы ни в чем не нуждались.

Мама устроилась на работу, зарплата была маленькая. Она решила уехать на заработки в Москву, оставив меня одну. Ни бабушек, ни других родственников у нас нет, хорошо, что тогда

* * *

Моя мама родила меня поздно, в 36 лет, мою сестру в 38. Нет, не потому что у них с папой не получалось завести детей, а потому что они путешествовали по всему миру. У нас дома столько фотографий. И когда просишь их рассказать, то они рассказывают с восторгом в глазах, перебивают друг-друга, торопятся рассказать все и подробно. В этот момент мы с сестрой очень счастливы.

Я злилась в детстве, что у некоторых мамы молодые, а мою маму, когда она приходила забирать меня из сада или приходила на собрание в школу, путали с бабушкой. В этот момент я говорила себе, что года в 22-23 буду уже мамой, чтобы не повторялось так же, как со мной. Мне стыдно за такие слова. Недавно папе исполнилось 62 года, маме в этом году исполнится 60. Их друзья и знакомые уже давно стали бабушками и дедушками, но я коплю деньги на поездку. Долгую поездку)

* * *

Мы с мужем довольно обеспеченные люди. У нас квартира, у каждого своя машина, все удобства и т д. И как же нас заколебали друзья и родственники, вечно клянчащие в долг. Раньше, хоть и скрипя зубами, давали, потому что, в общем-то, обычно все возвращалось, до одного случая.

Собирались в отпуск, поэтому отказали в займе одной знакомой, а позже узнали, какие с ее слов мы плохие, на "сраную кошку тратят больше, чем я в месяц на продукты, прям разорились бы, если бы выручили". С чего вообще они взяли, что мы ДОЛЖНЫ им постоянно помогать?! Не надо лезть в наш карман и считать, сколько мы тратим на кошку и сколько могли бы дать. Мы заслужили и заработали.

* * *

Недавно был в дурдоме, пролежал три месяца... попытка суицида. Когда меня с приемника вели в отделение, я думал, что буду там самый умный, думал вокруг одни психи. Как же сильно я ошибался. Как оказалось в дальнейшем: там все на порядок тюрьмы, есть смотрящий, блатные, шкварные, есть общак и свои законы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024