Хочу себе личного Малахова, чтобы каждый раз когда я начну спорить и орать, он эпично вылезал и орал "Берегите себя и своих близких!"

Истории анонимно ещё..



* * *

Неправда что во сне разговаривают только дети. Я тоже практически каждую ночь исполняю монологи. Мой муж (а он у меня итальянец) сначала так ненавязчиво попросил, не могла бы я постараться говорить во сне по-итальянски, я, естественно, ответила, что от меня зависит мало, и все дело — в неуемном подсознании, которое никогда не спит. Теперь он усиленно учит русский. Любопытство — страшная сила!

* * *

У меня такое чувство, что некоторые люди буквально неделями готовятся к поездке на поезде — не пьют, не жрут. Иначе я не знаю как объяснить почему, как только тронется поезд, большинство людей достают все свои запасы колбасы, котлет, бутербродов с маслом и — любимое — вареных яиц и начинают поедать это так жадно, будто вонючий вагон электрички — единственное место, где им можно принимать пищу. Любила бы поезда. Если бы не обилие запахов.

* * *

— Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам.

— У них выражение лица, будто они на спецзадании, и если они его провалят, то либо жрать капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

* * *

Решили с мужем на день рождения подарить дочке лабрадора. Купили "с рук". Вроде, все в порядке — паспорт, прививка. Сразу записались в ветклинику, советы по питанию/воспитанию. Оказалось, собаку нам сбагрили с глистами размером с толстые макароны. Несусь в ветклинику, реву "спасите собаку". Лечили полгода еще кучу заболеваний. Врач тогда сказала: "Как же собачке повезло с новыми хозяевами". Сменили кличку, паспорт. Ну и черт с ним, что это даже не лабрадор, это наша любимая собака!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024