Вернулась с работы. Кот, который обычно встречает радостно-требовательным ором, был обнаружен в шкафу в глубине, и на зов очень жалобно мяукал и выходить не собирался. Все стало ясно, когда я обнаружила перевернутую клетку на полу и отсутствие попугая. Очень боялась найти окровавленное тельце, но нашла перепуганного Кешу на трубе отопления за шторой. Поймала, вернула домой. Только котяра еще долго сидел в засаде, ожидая наказания. Уговаривала и обещала не обижать. Вышел
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства очень люблю животных. У меня три собаки-лайки и кот-дворняжка.

Однажды ко мне приехал маленький племянник и начал мучить одного из псов так, что пёс не выдержал и хотел укусить ребёнка. Я сидел в другом конце комнаты, не успел бы помочь. Мой старый и верный кот вцепился в морду псу, тем самым спас племяша. С тех пор все собаки в доме дико боятся кота, а тот тщательно следит за лайками и их поведением при детях.

* * *

На работе туалет общий для мальчиков и девочек. Как заходишь — сбоку пара раковин и сушилки для рук, а прямо — две, собственно, кабинки с унитазами. При этом двери (дизайнеру кол в жопу) выполнены из зеркального стекла.

И вот сидишь ты на толчке, гадишь с надрывом, а в туалет заходит девушка из твоего отдела. Она-то тебя не видит, но с твоей стороны дверь абсолютно прозрачная и эффект стопроцентного присутствия имеет место. При этом девушки, поправляя одежду или макияж, используют эти двери кабинок как ростовое зеркало. Ты сидишь без штанов и пукнуть боишься, а она стоит перед тобой, всматривается в себя, а получается как будто в тебя. Глаза в глаза. Частенько улыбаются и смотрят смотрят...

А бывает девушки идут одна за одной. Кто ручки помыть, кто чашечку... а ты только что отметался. И запах стоит такой что глаза режет в кабинке. И выйти нельзя, запах выйдет вслед за тобой. И вот сидишь... пережидаешь их всех. Обтекаешь влажно. Уволился нах[рен]! Невозможно! Известная компания с имиджем, с собственным офисом, а раздельные толчки зажали. Крохоборы долбанные!

* * *

Моя мама убеждена, что у меня все хорошо, потому что она за меня молится. Да, это не потому что я копила деньги, работая на износ, чтобы уехать в другую страну, куда им не дадут визу. Не потому что я не живу с отцом-алкоголиком, мне не приходится слушать их стоны за стенкой во время ceкса, она не бьёт меня каждый день и не попрекает моим существованием, не потому что я хожу к психологу и избавляюсь от 12-летней депрессии.

Это определённо целебная сила молитвы, да.

* * *

Я девушка. И у меня тот самый богатырский сон. Так, что пушкой не поднимешь! Меня действительно невозможно разбудить никакими способами, пока сама не проснусь. И как я от этого мучаюсь всю жизнь!

В школе пришлось учиться в вечерней, так как ходила к 3-му урока, а то и позже, в универе просыпала пары постоянно, за что слыла безответственной и еле доучилась вообще, с первой работы уволили за систематическое опоздание. Нашла со второй сменой. Поезда, самолеты-только дневные рейсы. Даже к врачам обращалась с этой проблемой — не помогли...

И вот я забеременела. Все твердили "материнский инстинкт, будешь вскакивать по первому писку". А вот фиг там. В итоге, ребёнок был переведен на смесь сразу и кормил его ночами муж, который днём ещё и работал, а я храплю, аки богатырь. И мужа отправили в командировку. Сначала моя дочка орала истошно ночами и катастрофически худела, но в итоге приспособились — стала днём есть за двоих, а ночью дрыхнуть. Врачи меня чуть материнства не лишили, мол говномать я, если не слышу как ребёнок плачет и не кормлю ночью. А что я, блин, могу сделать-то?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024