Работает у нас на складе водитель. Ну и любит он водочку и все её производные, соответственно. А тут у него день рожденья. Ну как за это дело не выпить, хоть даже и на работе? святое дело... ну нажрался он, так что уже на ногах не стоял... при этом пытался что-то говорить всё время, хотя лыка уже не вязал... вдруг лицо его исказилось мучительной гримасой, как будто человек вспомнил что-то очень важное, но вместе тем и очень неприятное, открылся рот и мы услышали:
— Б%я, сегодня же ещё жену е... ть!
11 Apr 2008

Пьяные истории ещё..

natik


* * *
* * *

Первое января, вечер. Уже совершенно обессиленные от еды и пития собираемся уходить из гостей.

И вдруг мой дядя говорит — "А не хотите на дорожку компотика, холодного такого, газированного?"

Мы — "Да, да, с удовольствием".

Он идет куда-то и, как бы сам с собой —

"Некоторые еще называют его шампанское".

* * *

Рассказал коллекционер театральных баек. Начало нового года — самый чес у актеров, елки и утренники. Дело хорошее, главное в новогоднюю ночь не перебрать. А один дед-мороз не рассчитал, так хорошо в новогоднюю ночь напраздновался, что в десять утра 1 января ну совсем никакой. А идти надо, делать нечего — с трудом донес себя до театра, примостил под елкой, все, больше сил ни на что нет. Снегурочка, бедная, отдувается за двоих: елочку зажгли, песенки спели, хороводы поводили, начинает его тормошить:

— Дедушка мороз, выходи к нам! Ребята, давайте все дружно позовем: де-ду-шка-мо-роз!

Он из последних сил попробовал шевельнуться и вздохнул:

— Ох, ребятки-козлятки, заболел ваш дедушка...

* * *

В общем рассказали мне эту байку якобы очевидцы нижеследующих событий. Дело происходила таким образом, что четыре паренька в общежитии расписывали пулю под водочку, дописавшись до бутылки на брата и примерно трех часов ночи, один из собратьев отправился, повинуясь возникшему желанию к своей девушке.

Остальные пили и играли втроем часа два

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024