Отдыхали в Грузии. Пошли в клуб, сидим выпиваем, танцуем, на меня обратила внимание красивая девушка грузинка. Я в уборную комнату, она идёт за мной, захлопывает дверь и начинает меня страстно целовать, ласкать и шептать на ухо комплименты. Не успеваю даже ничего сообразить. Девушка красивая, целуется офигенно и если бы не мой муж, то я уехала бы с ней вместе в тот вечер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаемся с молодым человеком уже 3-4 года, последний год живем вместе. Оба студенты, но достаток у каждого приличный, ни в чем себе не отказываем, позволяя дорогие вещи и путешествия. Любовь нереальная, все идеально. Но есть одно неоднозначное но: у нас строго раздельный бюджет. Подарков с его стороны без повода (включая от 100-200 рублей и букеты из пяти розочек) с трудом можно насчитать штук 15 за эти годы. Кино/кафе/продукты — все пополам. Свиданий в типичном понимании не было никогда. В магазинах и кафе при знакомых просит платить сам, но чтобы я свою долю потом все же перевела на карту. Я уже и намекала, и прямым текстом говорила, что иногда не хватает романтики, — все без толку. Ответ один: денег же нет, однако на все его недешевые удовольствия они при желании находятся. И вот понять не могу: либо я меркантильная и чего-то не понимаю, либо кого-то неправильно воспитали.

* * *

Мой друг рос без отца, но стабильно несколько раз в год получал от него письма. О том, как он его любит, как он не может вернуться из особо важной командировки, но чтоб тот не унывал и слушался маму. Он бережно их хранил и перечитывал лет так до десяти, пока не показал их тёте мамы в гостях. На что та радостно заявила: "Да какая работа? Какой папа? Изнасиловал твою маму "папа" в подворотне и знать о тебе не знает! А мамин почерк ты не узнал что ли?". Никогда не пойму мотив этой суки.

* * *

Носить бороду — быть ближе к религиозному миру, в который раз удивляюсь этому. В декабре, перед новым годом, меня два раза абсолютно незнакомые люди приглашали праздновать Новый год в церкви, говоря при этом: "Боже, как же Вы похожи на Иисуса". Каждый раз по приезде в деревню, местные бабки здороваются, ибо принимают за батюшку. Так и сегодня: подошли, поздоровались, поинтересовались, нет ли у меня при себе "Нового Завета", ибо давно хотелось прочесть. Странно еще, что не просят воду в вино превратить (а хотелось бы уметь).

* * *

У бабушки есть такая привычка — она когда делает отрыжку, то добавляет потом "ктюбинск". Получается "Ааактюбинск".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024