Работаю фитнес тренером. Приходит ко мне девушка и просит чтобы я накачал ей попу и сделал красивую грудь. Я ей объясняю, что я не волшебник и не пластический хирург. И для того чтобы добиться результатов, нужно много работать и соблюдать режим. В итоге она написала на меня жалобу и со скандалом ушла из зала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обожаю деда! Ему 83. Прошлым летом он укатил в Сочи отдыхать, сообщив нам об этом по смс. Пару месяцев назад вызвал проститутку, чтобы поиграть с ней в нарды. Недавно переписал завещание на пса. Развлекается как может. Маразм у него старческий — думали мы, пока случайно не наткнулись на его дневник, в котором он описывал все эти события. ОН ГОТОВИЛСЯ К СТАРОСТИ и последние 20 лет вынашивал план этих "развлекательных" действий.

* * *

Моя жена из тех видов жен, которые ненавидят футбол. А я из тех видов мужей, которым по барабану на отношение жены к этому вида спорта. Чтобы не портить свои впечатления от игры криками любимой, устроил ей сюрприз. Приготовил в спальне журналы, чаек подал и конфеты. Женщину свою встретил у порога, помог раздеться, завязал глаза и повел в спальню. И когда она уже трепетала от возбуждения, приковал наручниками, снял повязку и пожелал хорошего вечера, сам же уединился с телевизором и пивом. Жена покричала-покричала и успокоилась. Только прислала смс: "Принеси подушечку, и чай у меня уже закончился".

* * *

И почему раньше думали, что вот появятся мобильные телефоны и будем чаще друг другу звонить? И так же ничего не изменилось, сидим по домам, не звоним никому. Лучше бы так и писали письма, и ждали неделями ответа, хоть бы писать не разучились, как сейчас...

* * *

Есть знакомый, который дожил до тридцати лет девственником. Внешне вполне симпатичный, НО хочет, чтобы у его избранницы было как можно меньше родственников, чтобы она не хотела детей, чтобы имела хорошую работу и могла саму себя содержать, чтобы у неё была своя квартира, чтобы не выклянчивала цветы и конфеты, чтобы была начитанной и всё свободное время посвящала исключительно ему. Вот с такой барышней он готов переспать. Когда интересуюсь, чем такую девушку может поразить менеджер среднего звена, живущий в съёмной квартире и имеющий среднее техническое образование, гордо отвечает, что он сохранил невинность, а это дорого ценится😐

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024