Влюбилась в коллегу, шикарный мужчина, всегда идеально одет, чисто выбрит, аккуратист и педант в работе, прямо английский лорд. Кольца на пальце нет, ну и призналась ему, он деликатно отказал. Со словами что у него уже есть любимый человек. Я успела придумать ему такую же идеальную девушку — умница, красавица, учится за границей, они поженятся когда она вернется. А вчера увидела байкера с длинными волосами и гитарой в чехле за спиной, они обнимались сидя вдвоем на мотоцикле и пили кофе из одного стаканчика и выглядели очень счастливыми. До сих пор хожу хихикаю над собой и улыбаюсь, так тепло на душе за них.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень бросил меня, сказав, что "Ты не даешь мне жить так, как хочу я, на всю катушку". Прошло три года. Недавно от знакомой узнала, что он умер от передоза. Пожил, [фиг]ли.

* * *

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Не смертельно, но травмы существенные, почти месяц живем в больнице. Все деньги уходят на лекарства и адвокатов, не могу оставить на свободе эту блондинистую мразь. Сегодня на счет перевели крупную сумму, а пока я была на работе к дочери приходила красивая тетя, пожелала скорее поправиться и подарила айфон. Дочь 12 лет разбила его прямо перед ней со словами "Айфон ты купишь новый, но мою мечту ты не вернешь"(серьезно занималась художественной гимнастикой)

* * *

Дочка играла с мячом во дворе и он закатился за гараж. За гаражом пара бомжей на вертеле жарили овчарку, которую любил весь двор (её выпускала бабуля гулять одну). Увидев дочь, завопили "хватай!", благо смогла забежать в подъезд. После работы вместе пошли туда: нас ждали потухший костёр и обглоданные кости. У бабули — хозяйки собаки, не выдержало сердце. Дочь боится выходить одна на улицу. А я ненавижу бомжей.

* * *

Мой кот спас мне жизнь. Принимала ванну, он лежал в раковине и дремал. Когда поняла, что вода остывает, встала и открыла кран с горячей водой. Подскользнулась и упала. Очнулась от того, что кто-то меня бьет по лицу. Оказывается, потеряла сознание и почти уже тонула, а котенька сидел на бортике, орал и отчаянно бил меня передними лапами, чтобы проснулась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024