К 8му марта в детском саду был праздник. И там дети говорили мамам комплименты, которые сами придумывали. Мой сын сказал: "Вообще, я самый счастливый сын на свете! Ведь когда моя мама умывается, она остаётся и с бровями, и с ресницами!". Маленький любитель естественной красоты)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера младшая сестра 5-ти лет очень увлеченно сидела и часа 2 изучала Конституцию России. На вопрос, что же она делает, та ответила "Ищу закон подлости". Сказала, что не нашла.

* * *

Дошло до того, что теперь, когда читаю бумажную книгу, я время от времени перевожу взгляд на верх страницы, чтобы узнать времяimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a6e2808de29980. png" alt="🤦‍♀"

* * *
* * *

Ехала в метро после работы, уставшая, без настроения. Тут подошёл ко мне миленький дедуля, говорит: "Деточка, на тебе лица нет! Устала, наверное, после тяжелого дня? Не грусти, вот тебе конфетка", дал мне конфету, вышел на станции. Я так умилилась, сразу настроение поднялось, приятно, всё-таки, встречать таких персонажей, особенно в тяжкие дни. Пришла домой, вспомнила про конфетку, да и думаю, съем. Достаю, разворачиваю, а там пластилин. Вот с*ка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024