О, если б вы знали, как быстро дрочат гитаристки! Не которые всякую ерунду перебором играют, а нормальный такой рок долбят)) Никогда свою не отпущу
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раскрутила своего брутального бородатого мужа разнообразить наш интим. Натянула на него корсет, чулки, подвязки, накрасила губы, глаза, брови, получился" аля транс" и в шутку сказала: было бы круто если бы ты меня в таком виде меня трахнул, и да! он меня так отымел что искры из глаз, правда смотреть на него было невыносимо смешно, и вместе со стонами я орала: "только не целуй! У тебя губы накрашены!"

* * *

Есть безумная мечта. Когда об этом думаю, намокаю за секунды. Хочу чтоб меня трахнул мой одногруппник. Чтоб почти изнасилование, но блин я девочка скромная, да и у него баба есть. Плак плак.

* * *

Бесит. Просто бесит. Иногда парень начинает приставать ко мне — крепко обняв, совершать движения тазом, "трахая" мою ногу, например. Не могу придумать ничего более аceксуального.

* * *

Читаю посты, читаю комменты и диву даюсь, какие ж все странные: нормально относятся к БДСМ, удушениям, жетскотраху в глотку и попу, но исходят говном на такие невинные вещи, как щекотки и вылизывание пупков.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024