Улыбайтесь ✨💕
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моей подруге 32. Ни разу не была замужем. Вчера была свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Актрисе 36. Сегодня звонит подруга и говорит, что ей сестра подарила букет цветов со словами: "не переживай, ты тоже выйдешь замуж за кого-нибудь такого! " В букете была записка "даже если вам немного за 30..."

* * *

У моего брата есть друг, с крайне высоким самомнением. Он действительно самовлюбленный и невыносимый, и я часто интересовалась у своего брата, почему они до сих пор дружат, ведь его друг воистину так ослеплен своей самооценкой, что не замечает проблем других. Тот лишь жал плечами, но теперь, когда мой брат сломал ногу и лежит в больнице, мое мнение о его друге изменилось: он уже несколько часов сидит в его палате и бежит к нам домой, если вдруг мой неприхотливый братишка чего-нибудь попросит. Вот она — мужская дружба, эх, правда вот бы мне такую подругу..

* * *

Дядя работает патологоанатомом и рассказывал, что в девяностые годы один его знакомый хирург тайком таскал домой отпиленные руки и ноги, чтобы кормить свиней.

* * *

Сегодня наблюдала такую картину в местном супермаркете: женщина лет 30 подошла к ячейкам для хранения и положила туда свою, внимание, СОБАКУ! Я в шоке, люди в шоке, собака в шоке, а женщина сказала, что так ей (собаке) будет лучше. Но больше всего меня убил тот факт, что после этого она вышла из магазина и летящий походкой пошла в метро... Люди, наши питомцы тоже живые, у них есть чувства, эмоции и потребности. Не относитесь к ним, как к вещи!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024