На тему первого раза, некоторые девушки прям жутко красочно расписывают картинки хлыщущей крови, адской боли и в последствии нежелания заниматься ceксом. Поделюсь своим опытом, начну с того что парень не уговаривал, просто доводил поцелуями и ласками до такого состояния, что я сама уже просила. И вот оно день X, мы у него дома, он ушел в душ, а сижу в кресле и дрожу от страха) Вернувшись сразу перешел к активным действиям, пропущу лирику и ванильное описание обнимашек. Руководил конечно всем он, посадил меня сверху и дал возможность самой контролировать процесс, после того как преграда была успешно преодолена, мы оба сходили в душ и продолжили, но теперь он был уже сверху. Так вот, крови было совсем немного, болевые ощущения почти сразу сменились удовольствием и свой первый раз я запомнила как идеальное начало своей интимной жизни. На последок скажу, девушки не пугайте себя заранее всякими страшилками которые можете прочесть, просто расслабтесь и получайте удовольствие.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, с парнем почти год, ceкс 2-3 раза в месяц (для меня мало) разговаривали на эту тему, говорил, что сам хочет что бы было чаще и что бы я не наседала с этим. Знаю что я не совсем в его вкусе, но говорит, что любит

После разговора теперь намека на ceкс нет вообще, но зато предложил жить вместе. Убиваюсь тем, что не чувствую себя желанной. .. да и все больше умирает моё желание к нему, тк одолжения мне не нужны

* * *

Девушка ниже писала про первый раз, про удовольствие и то, что она сверху была... [м]ля, вы серьезно. Я со своим очень долга шла к первому разу. Мы даже пытались раза 3, ничего не получалось-мне было больно, а он не хотел делать мне неприятно. И в конце концов, в романтической обстановке, с долгими ласками, поцелуями, стимуляцией клитора, куни он таки вошел в меня. Смазки было очень много. Но было ааааадски больно. И он даже не стал двигаться, просто быстро вышел и все. А я лежала, не понимая нихера. Потом я почувствовала, что со мной что-то не так. Мы включили свет и обнаружили, что в крови было абсолютно все. Потом мне стало херово, я стала чувствовать боль уже как от раны. Затянуло внизу живота. Я начала в обморок падать. Что уж говорить об удовольствии. И последующие раз 7 было больно, когда он входил. А после ПА влагалище болело, было ощущение, что натерло. Но мы с ним все это мужественно преодолели и теперь я получаю удовольствие от сего процесса. Так что тут у всех по-разному. Не угадаешь. Даже если делать все правильно.

* * *

С девушкой своей вместе уже долгий срок. Секс просто нереальный, такое ощущение что он с каждым разом все лучше и лучше, хотя не знаю куда уже лучше, кончаю с ней по раза 4, а то и больше, орг@зм никогда не получала такой, и такое удовольствие. От её касаний, поцелуев и нежности просто схожу с ума, когда целует уже хочу её до безумия. Да, такое бывает. Я тоже девушка, мы любим друг друга и очень счастливы. И как многие говорят, мужика тебе надо хорошего или не было нормального мужика. По рассказам моих подруг у меня ceкс будет по лучше чем у них. И дело совсем не в том парень или девушка.

* * *

Сегодня, спустя 10 лет, друг моего детства снова дергал меня за косички... Раком. Поняла, что много потеряла, когда 2 года его динамила.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024