У меня есть памятная вещь дома — турка моего папы. Я помню, как в детстве я сидела на стуле в кухне и болтала ногами, а он рассказывал истории из своей жизни и варил мне какао. Помню, как каждое утро перед университетом я выпивала малюсенькую чашечку его кофе и весь день чувствовала себя просто прекрасно. Сейчас папа умер, у меня свои дети, которым я варю в этой турке какао, но иногда так хочется, встать утром на работу, зайти в кухню, а там папа — улыбается и варит мне вкусный кофе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В новой школе меня просто ненавидели. Не только мой класс, но и вся параллель. Мне портили одежду, тетради. На обедах проливали супы, прямо на голову. Я всегда сидела одна. Помню, в седьмом классе меня насильно за руки вывели в коридор из женской раздевалки, когда я была в одних штанах и лифчике. Мальчики начали лапать меня, потом пытались снять лифчик, благо застежка была сломана. Девки ржали. На уроках мне на волосы лепили жёванную жвачку. Я приходила домой, там встречала маму, которой было не до меня. Делала уроки и ложилась на кровать. Без сил.

Однажды, когда я, как обычно, обедала под лестницей, ко мне подошёл красивый парень, завёл разговор, мы пообщались. Так началась наша дружба. Он меня защищал, оберегал. Я часто носила ему вкусности из дома, мы стали не разлей вода. А потом после уроков он подошёл ко мне и поцеловал. Таким сладким, долгим и самым-самым прекрасным поцелуем.

Сейчас это уже мой муж, я достаточно взрослая, самостоятельная. И безумно люблю его. Он мой спаситель, мой герой.

* * *

Когда-то в детском саду кому-то из умников во время тихого часа пришла гениальная идея — снять и выкинуть трусы в окно спальни, которое опрометчиво забыла закрыть воспитательница. Мы всей группой поснимали с себя труселя, выбросили и легли спать. После сна спокойно надели колготки/штаны на голые попы и дожили этот день. Никто и ничего не заметил. Почти никто. Заметили родители, идущие забирать нас из сада. Деревья и кусты рядом со входом были украшены детскими трусиками.

* * *

У меня дебильное чувство юмора. Я хотел подшутить над девушкой. Мои друзья должны были её украсть и привезти в багажнике в назначенное место, а там уже появлюсь я... Она сломала одному другу руку, другому нос и убежала. Всё это, как она сказала, произошло на автомате. Теперь ходит к психологу и боится выходить на улицу. Друзья молчат, но я дико боюсь, что она узнает, чьих рук это дело.

* * *

После развода бывший жил в машине, рассказывал всем, что оставил мне квартиру, платил огромные кредиты, которые брал для меня, а я, с@ка такая, родила, потому что были проколоты презервативы, и ещё на алименты подала. И всё это правда.

Вот только жильё моё, кредиты он брал, чтобы меня очаровать, презервативы он прокалывал, чтобы я забеременела и не сорвалась с крючка. Просто у меня очень богатые родители, и муженёк решил, что это отличный источник дохода.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024