Знакомая рассказывала о бабке и деде мужа. Им было лет по 50, бабка попала в больницу. Дед закрутил роман с соседкой. У них там такая любовь, они однажды пошли в парк, бегали по нему. Там стояли колонны огромные, дед побежал вокруг этой колонны. А любовница, не видя его, побежала вокруг колонны ему навстречу. Столкнулись лбами, и любовница умерла. И сейчас, когда они бывают на кладбище и проходят мимо могилы этой женщины, то бабка говорит: "Это любовница моего деда. Он её лбом убил".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начало нулевых. Наш маленький городок атакован тараканами включая нашу школу. Урок математики, контрольная работа. По стене ползёт одинокий таракан. Одноклассник задумчиво следит за его перемещением. Голос учительницы посреди гробовой тишины: "Иванов, тебе линейку дать для измерения траектории движения таракана?"

* * *

Обожаю позднюю осень. Это серое небо с тучами, словно нависающими над тобой; мелкий моросящий дождик. Темнеет рано, и, когда идёшь вечером домой по темному парку и видишь свет в окнах домов, так уютно становится. Сидишь поздно вечером на подоконнике — тёплый плед, пижама, вязаные носки, глинтвейн в кружке и интересная книга. И слышишь звук дождя, барабанящего по крыше. А впереди зима, и совсем скоро Новый год, и ощущение праздника. Самое любимое время.

* * *

Сколько себя помню, всегда была жутким прокрастинатором. Любые планы и амбиции нещадно разбивались о мою лень. Но полгода назад все изменилось.

У моего лучшего друга была любимая девушка. 7 лет отношений душа в душу. Он долго не решался делать ей предложение, но вот момент Х настал. Он купил кольцо, назначил ужин в ресторане и... она погибает накануне.

Это событие заставило меня пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь все, что приходит мне на ум, я стараюсь осуществить сразу. Боюсь не успеть.

* * *

Бесит, что сейчас, чтобы быть "индивидуальностью", нужно обязательно сотворить что-то со своей внешностью. Да, у меня свой цвет волос, обычный деловой стиль, но я владею японским и корейским, занимаюсь скалолазанием, публикую повести и бухаю как не в себя по подворотням центра города. И никто же не верит, потому что волосы не зелёные и татух нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024