Я работаю учителем в сельской школе. Так случилось, что у моей коллеги заболел внук, онкологией. Она не по наслышке знает, что значит лечить ребенка, видела, как взрослые мужики рыдали с ребенком на руках, им просто было неоткуда взять денег. Люди продают все имущество, падают в голодные обмороки, лишь бы купить лекарства. Так вот, этой больнице оказала помощь, а точнее спасла, Исинбаева. Она оборудовала игровые и учебные комнаты, оплатила ВСЕМ детям месячные курсы, все затраты на лекарства, люди просто рыдали, она их буквально спасла. Так же она подрядила еще спортсменов для помощи. Так что не все, кто получает миллионы, тратят их на клубы и выпивку. Задумайтесь над этим.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, последнее время все чаще вспоминаю историю, которая произошла, когда я шла в первый класс. За пару дней до 1 сентября мы проснулись ночью от шума у соседей. У соседки муж иногда уходил в запои и бушевал по ночам, поэтому мы особо не предали значение, и мама просто снова была готова открывать дверь и прятать соседку с дочкой на год старше меня до утра, пока сосед не протрезвеет. Но тут раздался грохот и дикий крик. Через пару минут стучится соседка вся в крови! Оказалось, они опять ссорились из-за его пьянок, он схватил ружье, зарядил, снял предохранитель и кинул его рукоятью в сторону жены со словами: "надоело тебе? Так пристрели меня", она в испуге неуклюже схватила ружье, и оно выстелило прямо в мужа. Смутно помню эту ночь, суматоха, паника, милиция, скорая, понятые, и заспанная испуганная соседская девочка вся в слезах, ее мама в истерике. Настоящий ночной кошмар. Сосед умер после приезда скорой, соседке дали 4 года за непреднамеренное убийство, девочку забрала бабушка. Встретила ее аж через 9 лет, узнала, что ее маме потребовалось 5 лет после всего этого, чтобы наладить жизнь и вернутся в город.

* * *

Меня усыновили, когда мне было пять. Я очень хорошо помню, что у меня был друг в детдоме, с которым я не попрощался нормально, потому что мне было стыдно. Я тогда сказал Виталику, что вернусь на следующий день. А прошло уже 17 лет.

* * *

Что говорят себе перед выходом из дома все люди: телефон, ключи, деньги.

Что говорят студенты-медики: телефон, ключи, деньги.. халат!

* * *

Интернет стал местом, где ваши старые друзья будут пачками лайкать инсташл*х, но не ответят на ваше сообщение, ибо некогда. Где ваш одногруппник откроет интернет-магазин и заспамит вас рекламой, но отпишется от вас, потому что вы "засоряете" ему ленту фотками своих собак. Где вас не поздравят с днём рождения, вы же не Бузова, вот ее поздравить нужно обязательно. Потом эти люди удивляются, почему когда им плохо, рядом никого нет. Действительно, почему?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024