Обожаю делать куни. Иногда даже сам просил об этом, бывшую девушку. Так сложилось, что она не была сильная любительница этого. Но невозможно передать свое наслаждение, когда девушка садиться мне на лицо, двигается и извивается у меня на языке, при этом еще и лаская себя пальчиком или держа себя за грудь или талию. Как нежно и аккуратно трет свой клитор об мой язык или нос. Или как жадно доводит себя до орг@зма, используя мое лицо, словно ceксуальную игрушку сильно прижимая к себе за волосы. Обожаю эти паузы, после очередного ее орг@зма, когда она пытается восстановить дыхание, а я продолжаю вылизывать ее промежность, и эта дрожь в тазу, от каждого моего прикосновения языком. В процессе, почти всегда мастурбировал и признаться это были одни из самых сильных орг@змов в жизни. Когда кончаешь, а в этот момент как можно глубже проникаешь языком в нее.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жена по моему совету отшивает подкатывающих в духе "оставь лучше ты свой номер, мы с мужем как раз втроем хотели попробовать". И с марта было человек двести, еще никто не дал свой номер даже по приколу. Вывод — все только на словах львытолстые.

* * *

Моя девушка неровно дышит к моей попе. Ей огромное удовольствие доставляет ложиться на мою спину и делать поступательные движения, как будто она меня е*ет. Дело в том, что чем ближе мой день рождения, тем чаще она говорит об этом. У меня ощущение что она подарит мне страпон.

* * *
* * *

Отпуск, море, за неделю сломали две кровати, теперь спим на полу, в надежде на то, что хоть он не провалится.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024