Проходил тест: представьте, что у вас 100 день рождения. Увидьте ваш дом, кто с вами, чем были наполнены эти годы жизни... Увидел прекрасный дом, двоих собак и кота. Никак не могу увидеть там кого-либо из людей. Потому что не хочу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я врач-эпидемиолог, следовательно нахожусь в центре событий с коронавирусом, работаю с первоисточниками. Хочу передать привет тем, кто придумывает "инфу от кремлёвских врачей, сыновей минздрава", что трупы вывозят тоннами, один аппарат ИВЛ на всю страну. В аду для вас приготовлен отдельный котёл, мерзкие сеятели паники.

* * *

Огромная благодарность тому человеку, который, когда ты говоришь в группе людей, слышит тебя и улыбается или отвечает, и ты не чувствуешь себя лошарой.

* * *

Как же я мечтаю о том, чтобы придумали доступную пилюлю, заменяющую приём пищи! Как было бы здорово: пришёл с работы, закинулся, мужу, ребёнку по таблеточке дал и сиди, книжки читай, делами другими занимайся. А не чувствуй себя человеком-осьминогом.

* * *

Стало очень много паникующих по поводу COVID-19, и теперь стремно ходить в магазины за продуктами. Я обычно покупаю сразу много, чтобы пореже ходить, то есть если макароны, то пачкой в 4кг, если соль, то сразу 3 пачки и так далее. И как назло, в данный момент большая часть вещей кончилась. Пошла сегодня, на меня так косились с осуждением! Типа развела панику. Блин, одна девушка даже сфоткала мою тележку. Обидно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024