Начали мы с друго ходить в сорт зал, дабы нарастить мускулатуру. И чисто ради интереса хотели узнать кто и сколько берёт на грудь (отжим штанги лёжа). Все говорят по разному, кто 50, кто 70 и даже 100кг. и Мой друган ради интереса решил спросить сколько берёт на грудь его отец. Отец ответил без промедления: ЛИТР возьму.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Дело было в городе-герое Севастополь. Есть там замечательная улица имени генерала Лебеля. На этой улице живет мой очень хороший друг Леха. Погуляв как-то в одном баре, он понял, что сил ехать домой на троллейбусе у него уже не осталось. И он поехал на маршрутке! А в каждой маршрутке у нас висят таблички "Остановки называйте заранее и громко". Леха собрался было сказать привычное "НА ЛЕБЕДЯ, пожалуйста". Но видимо, воспоминания о барной стойке перемешались в его голове с требованием горомко произносить название остановки, и он гаркнул на всю маршрутку: "НАЛЕЙТЕ МНЕ, пожалуйста".

* * *

Всем привет из Хабаровска. Однажды случилась история, свидетелями которой было человек 40, поэтому все — чистая правда. Поехали мы компанией на пикничок: шашлык там зажарить, алкоголя выпить... Поэтому все на своих двоих. И вот уже на обратном пути, стоя на конечной остановке и ожидая приезда автобуса наблюдаем двух очень пьяных мужиков(видно, что тоже после "шашлычка")лет примерно 45-50. Один, еле ворочая языком, пристает к другому:

— Колян, спой песню,... эту... ну... про замороженного коня?!

Все, кто стоял на остановке, откровенно заинтересовались, что это за песня такая. Секунд через 25-30 вся остановка просто упала. Колян затянул "Ой, мороз, мороз..."

* * *

Только что было. Живем мы в Германии, ну и из всех благ тут дополнительно вещают некоторые отечественные телеканалы. Итак, сцена: мы с корешем после бурно проведенного вечера заваливаемся спать. Он, уже изрядно набравшись пива, и не совсем понимая, где находится, вырубился почти сразу. Я пил мало и еще захотел посмотреть родные новости. И вот, во время очередного рекламного блока появляется стильно-туповато-гламурная реклама пива Becks. И первый ее слоган орет на всю комнату: "все что вам нужно знать это а) вы не в германии..." Тут сзади слышится судорожное шевеление, подрывается на кровати мой, кажется, разом протрезвевший кореш и с полушоково-полуудивленным лицом вопрошает: "Это как это не в Германии??? " 8-)))

* * *

Рассказал мне эту историю мой друг. Буду писать от первого лица чтобы было удобно для восприятия.

Командировка была тяжелой. К тому же гдеЖто основательно продуло. Я шел морозным декабрьским вечером к своему поезду, придерживая рукой разваливающуюся на части голову, мечтая только об одном Ж поскорее упасть в постель и забыться.

Два

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024