Раннее утро, понедельник толпы студентов ждут автобуса. То что вчера было воскресенье можно было понять по незамутненным разумом лицам. И вот, наконец, подходит долгожданный автобус, и етесно в дверях давка, а так молодежь, к коей я имею честь принадлежать, не имеет никакого уважения к старшему поколению, ну может и имеет, но не с утра, когда на пары опаздываешь, а автобусы ходят так же часто как верблюды по Невскому. Одним словом в автобусе преобладала молодежь. На сиденье мирно дремлет симпатичная девушка по причине теплого времени в махонькой юбочке. Рядом стоит парень у которого явно был вчера какой-то праздник и сейчас его мучает тяжелое похмелье. С другого конца автобуса кондуктор громовым голосом требует оплатить проезд, а так автобус забит, то приходится передавать. И когда этому парню возвращали билет, он уронил его и билетик медленно кружась падает, девушке м-мм-м. Ну в общем чуть выше коленок, но ниже пояса. И проскальзывает между ног до самого сиденья. Но девушка этого не замечает. Окружающие с интересом наблюдают за происходящим, прямо таки с нездоровым интересом. Далее совсем забавно, парень решил своего не отдавать и его рука медленно опускается вниз, но достать билет не дотронувшись до ног девушки невозможно. Но настоящий мужчина не боится трудностей, и раздвинув ноги парень достал свой законный билет. А вот девушка проснулась и не успел наш герой насладится обладанием заветной бумажки, как заработал мощный хук справа. Я не знаю о чем девушка думала глядя на дико ржущий автобус, но лицо было как у партизана в плену.

25 Jan 2008

Случаи в транспорте ещё..

Asten


* * *

Дело было зимой. Едем по трассе на стареньких Жигулях-"шестерке". Цвет машины – белый (важно!). Гололед, машину заносит, кое-как справляюсь, выравниваю, заносит в другую сторону. Короче, покидало немного, и едем дальше. Леха (на пассажирском сидит) оборачивается, смотрит назад, и изрекает: "Ты больше так задницей не виляй. Тоже мне, блондинка заднеприводная. Там сзади КАМАЗ идет, вдруг перевозбудится!"

* * *

С утра сажусь в машину, тачка имеет довольно неприглядный вид — грязная. Все времени нет на мойку заехать. От пары распивающей неподалеку (время 9 утра!!!) отделяется тень и направляется ко мне.

Стоит, шатается, смотрит внимательно. Потом говорит: "Грязная какая, ты бы нашел какого пьяницу — он бы тебе помыл задешево!" Я молчу. Тот постоял подумал и выдает: "Везет тебе, и искать не надо, вот он я!"

Какая самокритика!!!

* * *

Рассказанная

Ехали как-то знакомые ребята в переполненной маршрутке. Теснота, духота — всё как обычно в час-пик. И вроде терпимо, пока кто-то не испортил воздух. Все едут, морщатся, друг на дружку косятся. И вот — долгожданная остановка! Открывается дверь. Сквозняк доносит до водителя едкий, как от кислоты запах; заходит молодая пара, парень достаёт деньги. В этот момент водитель не выдерживает химической атаки:

— Фу, ну кто ж так дал?!!

— Это я за себя и за девушку! — Отзывается парень.

Наверное, он так и не понял, почему с него смеялась вся маршрутка...

* * *

Дело было лет 10 назад, ехала как-то со своей сестрой в троллейбусе номер 15 (Рижане знают, что в час пик там просто не продохнуть). Едем, никого не трогаем, разговарием о чем-то, и вдруг слышим пробирается сквозь толпу кондуктор необъятних пропорций и кричит — У кого нет месячных? Тут я не видержала и начала смеяться, от моего заразителйного смеха весь народ стал хихикать, но после того как я на ушко (хотя все услышали) сказала сестре — ведется запись на аборт, троллейбус просто взорвался от дружного смеха. Чем еще можно развеселить уставший после рабочего дня народ?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024