Загремела в больницу, в реанимационное. Лежала долго. Чуть не умерла.
Ни один родственник со стороны мамы не позвонил, не узнал, как обстоят дела. Звонила сама, говорила — жива. А со стороны отца телефон обрывали: и плакали, и спрашивали, и узнавали, чем помочь. И с другого конца страны двое сорвались, приехали.
Всю жизнь от маминых слушала, что папины — уроды и сволочи. Чё-т больше не верится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Технологии развиваются. Раньше реклама в интернете высвечивалась после соответствующих запросов в поисковиках. Затем все начали замечать, что стоит о чём-то поговорить вслух, так интернет выдаёт контекстную рекламу на эту тему. Но недавно произошло кое-что новенькое: я два дня думаю об одной покупке, при этом ни с кем не обсуждала её и не искала в интернете. Теперь и интернет, и социальные сети выдают мне рекламу с этим товаром! Пошла за шапочкой из фольги.

* * *

Искренне не понимаю, почему некоторые люди ставят на вызов телефона, помимо звонка и вибраций, этот мигающий и выедающий глаза адский фонарик. Пока они подносят его к уху или разглядывают, кто же там позвонил, ослепшие, как котята, люди ненавидят их!

* * *

Родители развелись, когда мне было три года. Они смогли сохранить дружеские отношения. Вскоре каждый вступил во второй брак, где родились мои сёстры. Спустя десять лет родители развелись и поженились снова. Их бывшие супруги тоже сошлись. В итоге в каждой семье появились сыновья и одна дочка. В итоге нас шестеро детей от четырёх родителей. Мы все считаем себя родными и помогаем друг другу. Родители между нами разницы не видят, мы все их дети. Но для соседей мы семейка похоти и разврата.

* * *

Очень люблю перед прочтением новой книги использовать в качестве закладки первую увиденную подходящую вещь. У этой книги, например, закладкой будет билет в кино на отличный фильм, у другой — этикетка от шоколадки, подаренной любимым человеком, у следующей — засушенный лист растения, сорванный во время пребывания в далёком родительском доме. Получаю удовольствие от прочтения книги, а также от приятных воспоминаний, связанных с заветной закладкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024